Москва
СЕКЦИИ
АРЕНДА
ТРЕНЕРЫ
СПОРТОБЪЕКТЫ
ДОБАВИТЬ ...
ОБЪЕКТ
ТРЕНЕРА
★
Все виды спорта
Легкая атлетика: прошедшие спортивные мероприятия в Москве
Район города
ЦАО
ЗАО
СЗАО
ЮЗАО
ЮАО
ЮВАО
ВАО
СВАО
САО
Станция метро
Авиамоторная
Автозаводская
Академическая
Александровский Сад
Алексеевская
Алма-Атинская
Алтуфьево
Аннино
Арбатская
Аэропорт
Бабушкинская
Багратионовская
Баррикадная
Бауманская
Беговая
Беломорская
Белорусская
Беляево
Бибирево
Библиотека имени Ленина
Битцевский Парк
Борисово
Боровицкая
Боровское шоссе
Ботанический Сад
Братиславская
Бульвар Адмирала Ушакова
Бульвар Дмитрия Донского
Бульвар Рокоссовского
Бунинская Аллея
Бутырская
ВДНХ
Варшавская
Верхние Лихоборы
Владыкино
Водный Стадион
Войковская
Волгоградский Проспект
Волжская
Волоколамская
Воробьевы Горы
Воробьёвы горы
Выставочная
Выставочный Центр
Выхино
Говорово
Деловой центр
Динамо
Дмитровская
Добрынинская
Домодедовская
Достоевская
Дубровка
Жулебино
Зябликово
Измайловская
Калужская
Кантемировская
Каховская
Каширская
Киевская
Китай-Город
Кожуховская
Коломенская
Комсомольская
Коньково
Котельники
Красногвардейская
Краснопресненская
Красносельская
Красные Ворота
Крестьянская Застава
Кропоткинская
Крылатское
Кузнецкий Мост
Кузьминки
Кунцевская
Курская
Кутузовская
Ленинский Проспект
Лермонтовский Проспект
Лесопарковая
Ломоносовский проспект
Лубянка
Люблино
Марксистская
Марьина Роща
Марьино
Маяковская
Медведково
Международная
Менделеевская
Минская
Митино
Мичуринский проспект
Молодежная
Молодёжная
Мякинино
Нагатинская
Нагорная
Нахимовский Проспект
Новогиреево
Новокосино
Новокузнецкая
Новопеределкино
Новослободская
Новоясеневская
Новые Черемушки
Новые Черёмушки
Озёрная
Окружная
Октябрьская
Октябрьское Поле
Орехово
Отрадное
Охотный Ряд
Павелецкая
Парк Культуры
Парк Победы
Партизанская
Первомайская
Перово
Петровско-Разумовская
Печатники
Пионерская
Планерная
Площадь Ильича
Площадь Революции
Полежаевская
Полянка
Пражская
Преображенская Площадь
Пролетарская
Проспект Вернадского
Проспект Мира
Профсоюзная
Пушкинская
Пятницкое шоссе
Раменки
Рассказовка
Речной Вокзал
Рижская
Римская
Румянцево
Рязанский Проспект
Савеловская
Савёловская
Саларьево
Свиблово
Севастопольская
Селигерская
Семеновская
Семёновская
Серпуховская
Славянский Бульвар
Смоленская
Сокол
Сокольники
Солнцево
Спартак
Спортивная
Сретенский Бульвар
Строгино
Студенческая
Сухаревская
Сходненская
Таганская
Тверская
Театральная
Текстильщики
Телецентр
Теплый Стан
Технопарк
Тимирязевская
Третьяковская
Тропарево
Тропарёво
Трубная
Тульская
Тургеневская
Тушинская
Тёплый Стан
Улица 1905 года
Улица Академика Королева
Улица Академика Янгеля
Улица Горчакова
Улица Милашенкова
Улица Подбельского
Улица Сергея Эйзенштейна
Улица Скобелевская
Улица Старокачаловская
Университет
Фили
Филёвский Парк
Фонвизинская
Фрунзенская
Ховрино
Царицыно
Цветной Бульвар
Черкизовская
Чертановская
Чеховская
Чистые Пруды
Чкаловская
Шаболовская
Шипиловская
Шоссе Энтузиастов
Щелковская
Щукинская
Щёлковская
Электрозаводская
Юго-Западная
Южная
Ясенево
станция Автозаводская
станция Андроновка
станция Балтийская
станция Белокаменная
станция Ботанический сад
станция Бульвар Рокоссовского
станция Верхние Котлы
станция Владыкино
станция Деловой центр
станция Дубровка
станция ЗИЛ
станция Зорге
станция Измайлово
станция Коптево
станция Крымская
станция Кутузовская
станция Лихоборы
станция Локомотив
станция Лужники
станция Нижегородская
станция Новохохловская
станция Окружная
станция Панфиловская
станция Площадь Гагарина
станция Ростокино
станция Соколиная Гора
станция Стрешнево
станция Угрешская
станция Хорошёво
станция Шелепиха
станция Шоссе Энтузиастов
20 марта, понедельник
Легкоатлетическое троеборье
20 марта 2017
15.30
Москва. Коломенский пр-д, 16
Легкоатлетическое троеборье
ГБУ ЦД «Садовники» Дмитриев А.И.