2255 Фитнес

Друзья, добро пожаловать в  фитнес-клуб 2255! Мы рады предложить вам возможности для заботы о своем физическом и ментальном состояниях.

 

У нас вы найдете все, что нужно для достижения ваших фитнес-целей:

  • 28 направлений групповых программ: от танцев и хатха йоги до бокса и функционального тренинга;
  • финскую сауну;
  • вкусное и правильное питание в нашем фитнес-кафе “2255”.

 

Мы понимаем, что каждый человек уникален и имеет свои особенности и потребности. Поэтому в стенах нашего клуба вы всегда ощутите максимум заботы и исключительное внимание к вашему самоощущению и пожеланиям.

 

Клуб оборудован современным европейским оборудованием, которое позволит вам эффективно тренироваться и достигать результатов. Мы также предлагаем удобные графики занятий, чтобы каждый мог найти время для тренировок в своем расписании!

 

Наша миссия — помочь вам стать лучшей версией себя. Мы верим, что фитнес — это не только способ поддерживать физическую форму, но и способ улучшить свое настроение, повысить уровень энергии и справиться с повседневным стрессом.

 

Мы гордимся тем, что уже многие люди выбрали нас в качестве своего фитнес-партнера. Уверены, что придя в 2255, вы тоже останетесь с нами надолго!

 

Приглашаем вас посетить наш сайт, где вы найдете подробную информацию о наших услугах, расписании занятий и ценах. Также, вы можете связаться с нами по телефону, чтобы получить дополнительную информацию или записаться на бесплатное пробное занятие.

 

Мы находимся по адресу:  г.Москва, ул.Тушинская 17, фитнес-клуб «2255» (5-й этаж ТЦ «Праздник»). Найти нас очень просто — наш фитнес находится рядом со станцией метро Тушинская.

 

 В 2255 фитнес мы всегда с радостью приветствуем новых клиентов и гарантируем, что у нас хватит места для всех! Ждем вас в гости в фитнес-клубе на Тушинской!

 

г. Москва, ул. Тушинская, д. 17