Фитнес клуб "Адреналин"

«Адреналин» — сеть семейных спортивных клубов, обладающих определенной философией, стилем и методами работы. Центром нашего внимания являются те, для кого мы работаем — посетители наших клубов. Наша цель - удовлетворить их желания и надежды.

Демократичность и доступность

Наши клубы задуманы как демократичные спортивные центры, цель которых сделать занятия фитнесом доступными для людей всех возрастов, уровней физической подготовки и финансовых возможностей.

Многообразие

Концепция клубов «Адреналин» позволяет объединить разнообразные фитнес-программы под одной крышей. В клубах представлены более 20 различных фитнес-программ: аэробные, аэробно-силовые, танцевальные направления, йога, пилатес, тае-во, боевые искусства.

Команда профессионалов

Одна из основных составляющих успеха сети — это команда фитнес-профессионалов. Деятельность клубов базируется на ясном понимании того, что именно персонал — основа основ сегодняшних и будущих побед компании. Без специалистов высокого уровня, по настоящему любящих и знающих свое дело, невозможно было бы создать ту атмосферу доброжелательности, тепла и душевного комфорта, которая отличает наш клубы.

Какие услуги представлены в клубе

Это тренажерные залы, уютные и просторные залы групповых занятий и единоборств, кардиозалы, кабинеты массажа и СПА, вертикальные турбосолярии, камеры хранения, спорт-бары. В раздевалках размещаются душевые кабины и сауны.

И, конечно же, мы ждем в наших центрах младшее поколение. Ведь детство — это лучшее время для формирования привычки «быть в форме». На сегодняшний день у нас работают детские группы по фитнесу, танцам, детская йога, капоэйра, брейк-данс, hip-hop.

Стильный дизайн, приятная обстановка и доброжелательный персонал помогут Вам сбросить груз повседневных забот, создать прекрасное настроение и приобрести отличную физическую форму.

Добро пожаловать в наши уютные семейные клубы!

Тренажерный зал Фитнес-клуба "Адреналин"

Тренажерный зал оборудован профессиональными тренажерами торговой марки V-sport. На площади 150 кв. метров представлено более 30 силовых станций на все основные группы мышц. Большой выбор свободных весов (гантели, весом до 50кг, олимпийские штанги) позволят чувствовать себя комфортно как начинающих, так и опытных спортсменов.
Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4а
Борисово (0,5 км)
Шипиловская (0,9 км)
Алма-Атинская (1,6 км)