Тренажёрный зал "Качок"

Накануне лета многие, стоя у коварного зеркала, сокрушаются о собственной фигуре, находя все новые и новые, как кажется им, минусы и недостатки своего собственного тела. Так хочется блистать накаченными кубиками пресса на пляже или подтянутой пятой точкой. К сожалению, чтобы добиться таких результатов, одной зарядки по утрам будет маловато. К этому делу надо подойти с полной ответственностью, ведь только в ваших руках иметь красивое тело. Раз собственными силами накачать мышцы трудно, то надо найти хорошее альтернативное решение, и им прекрасно станет тренажерный зал КАЧ’ОК.

В тренажерном зале КАЧ’ОК работают профессиональные инструкторы, которые  помогут вам составить личную программу упражнений. Подобная программа упражнений подготавливается персонально, ведь каждый из нас  индивидуален. Также в нашем тренажерном зале возможны персональные тренировки с инструкторами, что весьма удобно. Кроме того, наши тренеры могут дать дельные советы по измене образа жизни, например: диеты, ведь начав занятия, придется отказаться от некоторых вредных привычках, чтобы добиться желаемого результата.

Если вы хотите просто позаниматься фитнесом, то можно приобрести абонемент в нашем зале, после чего начать тренировки. Лучшие велотренажеры, беговые дорожки и другие тренажеры – все это и не только имеется в нашем тренажерном зале. Кроме того, в КАЧ’Ке очень хорошо оборудован зал, душевая и раздевалка.

Тренажёрный зал "Качок"

Московская обл., Королев, ул. Ленина, д. 10