Акваклуб "Я и мой малыш"

Акваклуб " Я и мой малыш”. На базе нашего клуба проходят занятия для: беременных - аквааэробика, курсы лекций и семинаров для будущих родителей; патронаж грудничковых детей; для малышей - плавание в бассейне для детишек от 2 месяцев до 7 лет, развивающая гимнастика, хореография, развивающие занятия, курсы массажа и др.; обучение - проводятся различные курсы лекций и семинаров(грудничковое плавание, массаж, имуннология и др.).

Акваклуб "Я и мой малыш"

Бассейн 5 х 9 метров, глубиной от 50 до 110 см. Способ очистки - озонирование. Температура 32-33 градуса.
СЕКЦИИ

Плавание в Акваклубе "Я и мой малыш"

В бассейне предусмотрены как групповые, так и индивидуальные занятия по плаванию с профессиональным тренером, для которых предоставляется весь бассейн.

Хореография для детей с 2 лет

Уроки по хореографии с малышами обычно проводятся в игровой форме. Упражнения, охватывающие все группы мышц, носят близкие и понятные детям названия животных или имитационных действий и выполняются по...

Водное поло для всех желающих

Продолжительность занятия: 1,5 часа.
Занятие в зале – 30 минут.
Занятие в бассейне – 1 час.

Аквааэробика для будущих мам

На занятиях по аквааэробике происходит тренировка дыхательной, сердечнососудистой систем мамочки, что непосредственно готовит ее к родам, идеально тренирует выносливость.
Движение в воде и тепло воды...

Синхронное плавание для всех желающих

Обучение элементам синхронного плавания, спортивное плавание, освоение 4-х основных стилей плавания, занятия на суше, включающие упражнения на поддержание спортивной формы, элементы гимнастики...

Гимнастика для детей

Гимнастика для детей - это, прежде всего игра, направленная на развитие основных физических навыков - ходьбы, бега, прыжков, ползания, а так же координации и согласованности движений.
Москва, ул. Зоологическая, д. 15
Маяковская (0,7 км)
Баррикадная (0,7 км)
Краснопресненская (0,9 км)