Бадминтон клуб "Мастер+"

Клуб “Мастер+” создан в 2014 году, зарегистрирован в Министерстве юстиции как автономная некоммерческая организация содействия развитию физической культуры и спорта - Бадминтонный клуб “Мастер+” 21 сентября 2015 года. 

Основными целями организации являются - популяризация и развитие бадминтона в России, в том числе городе Москве, укрепления позиций и повышение престижа бадминтона, как общенационального вида спорта, удовлетворение потребностей населения в области бадминтона. 

Клуб проводит:
Групповые тренировки по бадминтону.
Игровые тренировки по бадминтону.
Персональные тренировки по бадминтону.
Тренировки ОФП в тренажерном зале.

Тренерский состав клуба “Мастер+” является одним из самых сильных в Москве и России. Наши тренеры - Заслуженные тренеры России по бадминтону, тренеры высшей категории, мастера спорта международного класса.

Тренеры нашего клуба становились чемпионами России по бадминтону, обладателями Кубка России по бадминтону, личного Кубка Европы по бадминтону, участвовали в Олимпийских играх! 

Мы имеем опыт тренировок спортсменов самого высокого уровня, наши тренеры готовили взрослые и детские сборные команды России и Москвы. 

Наши преимущества:

Удобное расположение. Зал находится недалеко от м. Шаболовская, внутри ТТК.
Самое большое количество кортов в Москве: 5 профессиональных акриловых кортов, подходящих для проведения соревнований международного уровня, и 5 кортов со спортивным паркетом.
Высокие потолоки - 8 метров.
Профессиональное освещение, сделанное специально для бадминтона (400 люкс).
Удобные, новые раздевалки и душевые.
Шоу-рум со спортивной экипировкой. 
Зона отдыха с возможностью заказать кофе, напитки и т.д.

Высокое качество зала подтверждено наличием сертификации для проведения всероссийских и международных соревнований по бадминтону. Зал занесён в реестр спортивных сооружений по бадминтону Росспорта.

Узнать расписание и стоимость тренировок можно ЗДЕСЬ.

Москва, ул. Малая Калужская, д. 1
Шаболовская (0,5 км)
Октябрьская (1,2 км)
Октябрьская (1,5 км)