Бикрам йога на Варшавке

Первая студия бикрам йоги в Москве. Горячая бикрам-йога. Наша студия является старейшей и первой студией бикрам-йоги в Москве и России. Мы открылись в 2009 году.

Особенность этого вида йоги в том, что занятия проходят в нагретом зале при определенной влажности. Занятие длится 1,5 часа, в течение которого мы выполняем дыхательные упражнения и асаны, последовательно прорабатывая все части тела и системы организма.

Занятия бикрам-йогой — это не только оздоровление всего организма, формирование красивого гибкого тела, но и шаг навстречу самопознанию и активации вашей внутренней энергии. Наши клиенты всегда улыбаются и говорят, что бикрам-йога формирует у них позитивное мышление, дарит чувство спокойствия и уверенности.

Перечислять список положительных эффектов можно бесконечно долго. Но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Если Вы новичек и не знаете с чего начать вашу практику — в этой студии Вы найдете самых профессионнальных, внимательных, чутких и отзывчивых преподавателей, которые помогут решить именно Вашу проблему со здоровьем.

Современное вентиляционное оборудование, не имеющее аналогов, обеспечивает приток очищенного, свежего воздуха в течение всего занятия, что является самым важным пунктом при выборе студии бикрам-йоги.

Комфортабельные оборудованные раздевалки, индивидуальные шкафчики, закрывающиеся на ключ, просторные душевые, чайный домик с органической кухней.

Студия создана для того, чтобы каждый чувствовал себя здесь как дома.

Абонемент для начинающих на 30 дней без ограничений по количеству занятий — 3400 рублей.

К оплате принимаются банковские карты, бесплатный Wi-Fi, скидки студентам, пенсионерам и школьникам, магазин товаров для йоги и модной одежды для занятий йогой и повседневной жизни. Бесплатная парковка у здания.

Москва, Варшавское ш., д. 118, к. 1
Южная (1,2 км)
Чертановская (1,2 км)
Варшавская (2,4 км)