Боксерский Клуб "Олимп"

Мы работаем с 2009 года: у нас отличный спортивный зал в котором имеется несколько рингов для спаррингов. Раздельные секции бокса для взрослых и детей, Отличная дружелюбная команда и профессиональные тренера!

Спортивный Центр «Олимп» (бывщий СЦ «Синяя Птица») — это современный спортивный центр, площадью 5000 кв. м., с прилегающей территорией 4500 кв.м, расположенный в зеленой зоне района Северное Бутово (ЮЗАО г. Москвы). Наш комплекс идеально подходит для спортивных занятий жителями Анино, Пражская, Лесопарковая, Битцевский Парк, Новоясеневская, Ясенево, Северное Бутово и Южное Бутово (Бульвар Дмитрия Донского, ул. Академика Янгеля, ул. Скобелева, Бульвар Адмирала Ушакова, ул, Старокачаловская) и всем жителям ЮАО, ЮЗАО и Юга Москвы. Мы целенаправлено развиваем теннис в Москве, единоборства, фитнес и мини-футбол!

Семьям потерявшим опекуна или Детям и подросткам без Опекунства: рассматриваются Бесплатные Занятия Боксом!   Наш боксерский клуб “Олимп” в Северном Бутово и тренеры предлагают Вам разные программы тренировок в зависимости от Вашего опыта в боксе и уровня физического развития, в нашем боксерском клубе в Бутово для этого есть всё необходимое: Просторный спорт зал, Несколько рингов, Боксерские Груши, Маты и Профессиональные тренера! Нередко бывает так, что неопытный спортсмен имеет прекрасные силовые данные и, наоборот, что боксер в прошлом, в настоящее время забросил себя и находится в плохой физической форме. Случаи бывают разные, потому на групповых занятиях боксом мы стараемся подобрать для тех, кто пришел к нам впервые, оптимальные нагрузки и соответствующую программу тренировок! Посещать можете как групповые занятия боксом , так же можете тренироваться персонально!  

Боксерский Клуб

Бассейн

Москва, ул. Старокачаловская, д. 22, стр. 1
Бульвар Дмитрия Донского (0,5 км)
Улица Старокачаловская (0,6 км)
Лесопарковая (1,3 км)