СпортВсегда ледовый дворец АРКТИКА

 

В инфраструктуру ледового дворца АРКТИКА входят крытая ледовая арена размером 60х30 с трибунами на 250 мест, три зала хореографии, тренажерный зал со свободными весами, зона единоборств и кроссфита, сайкл-зона, зона настольного тенниса, сауна, раздевалки с душевыми, магазин спортивной экипировки, кафе и бесплатна парковка.

Каток АРКТИКА в Видном

Ежедневно на катке проходят сеансы массового катания, по пятницам и выходным - веселые ледовые дискотеки со светомузыкой, аниматорами и активностями на льду, а также хоккейные массовые катания. Билеты на каток можно приобрести только на сайте. В ледовом дворце АРКТИКА действуют школа балета на льду Art&Ice и хоккейный клуб «Феникс».

Фитнес=студия \

В ледовом дворце есть фитнес-студия «Арктика» с сауной и тренажерный зал со свободными весами. Здесь можно заниматься групповыми и персональными тренировками. В фитнес-студии действует более 20 спортивных дисциплин: йога, сальса, занятия для восстановления после родов, программа «Здоровая спина» и многие другие. Узнать подробнее можно на сайте https://arcfit.ru/

Тренажерный зал

АРЕНДА

Балет на льду ART&ICE

Балет на льду ART&ICE - многократный победитель московских и областных этапов, кубков и финалов; девятикратные обладатели Гран-при на детском международном фестивале в Лужниках; победитель международного турнира Trophee Andre Brunet во Франции2018; обладатель Кубка Мира 2019 года в номинации Novice. НАПРАВЛЕНИЯ: - общефизическая и хореографическая подготовка - обучение технике фигурного катания - постановка танцев на льду - участие во всероссийских и международных соревнованиях Записаться на занятие можно на сайте https://artandice.ru/

Хоккейный клуб \

В клубе проводятся групповые, индивидуальные и дополнительные занятия с тренером. Узнать подробнее об абонементах можно на сайте https://www.sport-hockey.ru/. В клуб приглашаются дети от 3,5 до 12 лет независимо от уровня физической подготовки, а также профессиональные спортсмены.

Бронирование

от 8500 рублей
Ледовый комплекс \"Арктика\" с катком размером 58х26 м, тренажерным залом, сауной и уютным кафе - идеальная площадка для детских и взрослых тренировок, а также для школ фигурного катания.

Фитнес-студия \

В "Арктике" более 20 фитнес-программ: - Сальса - Хатха йога - Программа "Здоровая спина" - Dance-mix - Пилатес - Степ - Степаэробика - Персональные занятия для восстановления после родой - Стретчинг - Тренажерный зал со свободными весами - Функциональные тренировки Занятия фитнес-студии по времени совмещены с детскими занятиями по фигурному катанию, футболу, хоккею, настольному теннису, что позволяет родителям физически развиваться вместе с детьми и экономить время. Дети от 13 лет могут заниматься в фитнес- студии с письменного разрешения родителей. С 16 лет подростки могут самостоятельно посещать занятия.
Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, Зелёный пер., стр. 10
Домодедовская (5,5 км)
Орехово (5,8 км)
Зябликово (6,0 км)