Dance Studio "Great Style" Новогиреево

Танцевальная студия «Great Style» - это пространство для тех, кто не мыслит своей жизни без танцев и хочет развиваться вместе с нами! В нашей студии вы сможете научиться танцевать 5 танцев латино-американской программы (зажигательная Самба, быстрая Ча-ча-ча, чувственная и страстная Румба, мощный огненный Пасодобль, заводной Джайв) и 5 танцев европейской программы (Медленный вальс, страстное Танго, воздушный Венский вальс, роскошный Медленный фокстрот, стремительный Квикстеп), а также современные танцы: hip-hop & house, vogue, femmology, dance base, dance mix.        

Кроме того, мы преподаем спортивные бальные танцы для детей! Наши прекрасные педагоги помогут подготовить ребёнка к прохождению квалификации (для самых маленьких), турнирам и выступлениям различных уровней мастерства, а также сделают ребенка сильным и выносливым, научат красиво двигаться, слышать ритм, чувствовать свое тело. Мы преподаем бальные танцы для девочек и мальчиков от 4 лет.

В отличие от современных, латино-американские и европейские танцы - это парный вид спорта. Если Вам не с кем прийти на занятия - наш клуб спортивных бальных танцев Great Style поможет найти партнёра или партнёршу по бальным танцам для Вас или для Вашего ребёнка.

Для родителей:

Дорогие папы и мамы !!!

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок рос сильным и ловким, красивым, смышлёным и дисциплинированным, чтобы ребёнок не только не отставал от своих сверстников в развитии, но и обгонял их – если вы действительно этого хотите, тогда приводите своих детей в нашу студию спортивных бальных танцев!

Что ждет вашего ребенка? Он научится танцевать десять танцев латино-американской и европейской программы, будет выступать на турнирах различного уровня – от городских до международных, его ждёт яркая, динамичная жизнь, в будущем – карьера успешного танцора, карьера тренера или главы собственного танцевального клуба.

Многие родители спрашивают нас, сможет ли ребенок профессионально заниматься танцами, не отставая при этом в школе. Конечно, сможет. Наши педагоги не только обучают танцам – они являются для детей примером, становятся их наставниками, теми, на кого хочется равняться.

Наши педагоги объяснят ребёнку, что танцы – это привилегия, дело не для всех. Объяснят, почему следует не только танцевать, но и хорошо учиться, почему важно развивать себя в интеллектуальном и физическом направлении. Объяснят, как важно получать хорошие оценки не только на турнирах, но и в школе.

Если вы заинтересованы в развитии вашего ребенка – приводите его к нам! 

Чтобы договориться о проведении занятий, напишите нам по почте dsgreatstyle.ru@gmail.com или позвоните: 8-963-995-76-07, 8-965-373-20-88.

Три зала разной площади

Все условия посещения - на нашем сайте dsgreatstyle.ru. Стоимость тренировок и занятий - там же.
Москва, ул. Сталеваров, д. 18, к. 1