Центр спортивных групповых занятий для детей и взрослых "NeoДжоуль" Октябрьское Поле

Центр «NeoДжоуль» на Октябрьском поле   приглашает на тренировки маленьких футболистов 3-7 лет.  Мы ждем мальчиков и девочек! Пробное занятие бесплатно.

Основа уникального подхода - вовлечение детей в игру. Каждое занятие проходит как приключение или сказочная история. Такой подход позволяет не только удержать внимание малышей в течение всей тренировки, но и формирует самое яркое и положительное отношению к спорту, обучает работать в команде и не бояться физических нагрузок.

В  нашем спортивном центре опытный тренер проводит занятия с элементами художественной гимнастики для детей. Этот вид спорта не только развивает силу воли, дисциплинированность, выносливость, целеустремленность, укрепляет здоровье, а также развивает чувство ритма, грацию, артистичность и музыкальный слух.

В спортивном центре проходят занятия по аэройоге для взрослых. Это  практика, ориентированная на оздоровление всего организма. Занятия проходит в специальных гамаках, закрепленных под потолком.

Йога в гамаках подходит людям без специальной подготовки и годов традиционной йоги за плечами. Она развивает гибкость, координацию движений, благоприятно влияет на позвоночник, увеличивая его подвижность и кровоснабжение мягко, без лишних нагрузок. Во время занятий вы задействуете все мышцы, успокаиваете нервную систему, избавляетесь от чувства депрессии и стрессов.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Наш центр “NeoДжоуль” находится в жилом комплексе ЖК “Маршал” по адресу:  Маршала Рыбалко д.2 к.9 

Номер нашего помещения 117, ориентир -  на улице будет стоять оранжевый флаг Чемпионики.

Пешком: 

от м.Октябрьское Поле идти минут 7-15, в зависимости от возраста вашего малыша и наличия или отсутствия самоката или других экологичных средств передвижения :). 

Вход в жилой комплекс свободный, ниже карта, на которой отмечен наш центр. 

На машине: 

Заезд с улицы Народного ополчения, поворот после заправки ТНК. 

Если вы будете ехать со стороны м.Октябрьское поле, то надо сделать разворот под мостом и после ТНК повернуть направо.  Если будете ехать от Ленинградского проспекта, то после моста сворачиваете направо и перед ТНК поворачиваете налево.

Москва, Маршала Рыбалко, д. 2, к. 9
станция Панфиловская (0,2 км)
Октябрьское Поле (0,5 км)
станция Зорге (1,1 км)