Дом отдыха "Подмосковная Слобода"

Только представьте себе: Вы просыпаетесь от пения птиц. Зарядку делаете на лесной опушке, полной грудью вдыхая чистый и свежий утренний воздух.   По тропинке между деревьями выходите на автостоянку, дабы на день отдать себя трудам праведным, а вечером возвратиться в свой маленький рай, или – о счастье! – остаетесь расслабляться среди животворного природного великолепия. Думаете, пустые мечты? Ничего подобного.   Эти радости жизни вполне доступны, причем, чтобы приобщиться к ним, совсем не обязательно уезжать далеко. В доме отдыха «Подмосковная Слобода», что расположен на берегу Истры, в 31 км к северо-западу от Москвы, в окружении 16 гектаров леса (всего территория Дома отдыха занимает 48 гектаров, где есть и участки леса, и открытые поляны, и облагороженные зоны отдыха), Вы получите все вышеперечисленное и даже гораздо больше.   «Дорога к счастью» (а выглядит «Слобода» уголком Европы среди российских пейзажей) проходит по скоростной автомагистрали «Балтия». 20 минут езды от МКАД по Новорижскому шоссе – и вот вы уже на территории «Слободы». Просто, быстро и без проблем.   Шесть трехэтажных корпусов (в них 83 номера) размещены по территории так, что их обитатели (а среди них есть и такие, что живут здесь достаточно давно) практически не встречаются друг с другом. Разве что в ресторане или в тренажерном зале, а дети – в игровой комнате или на одной из детских площадок.   Сюда можно приехать на выходные (площадки для барбекю оборудованы у реки и на поляне, так что праздник на природе гарантирован) на месяц и даже не на один, особенно если отдых вы планируете провести с детьми. И не бойтесь, что ваши дети заскучают – специально для них работают спортивные секции, всегда открыта детская игровая комната, а для самых маленьких предусмотрены услуги няни.

Дом отдыха "Подмосковная Слобода"

На территории курорта – две трассы протяженностью 450 м., перепад высот – 50 м. В нижней части трасс – широкий и пологий склон, в верхней части одной из трасс расположена разгонная эстакада, которую используют любители быстрых спусков и спортсмены для проведения тренировок и соревнований. Есть и беговая лыжня протяженностью 5 км.

Брать с собой из дома горнолыжную амуницию не обязательно – все необходимое можно взять здесь же, в пункте проката. Если вы делаете свои первые горнолыжные шаги, то можете воспользоваться услугами опытного инструктора. Он даст уроки и вам, и вашим детям (для детей индивидуальные и групповые занятия проводят с трехлетнего возраста). Специально для юных горнолыжников работает детский учебный склон с собственным подъемником и тюбинговая горка.

Инструкторская служба работает по международным стандартам ISIA и предлагает обучение по программе SmartSnow – обучение катанию с умом.
АРЕНДА

Площадки для бадминтона ДО "Подмосковная Слобода"

Дом отдыха "Подмосковная Слобода" предлагает в аренду спортивный зал и открытые спортивные площадки для бадминтона для проведения корпоративных и спортивных мероприятий, имеются раздевалки, душевые, парковка.

Волейбольный зал ДО "Подмосковная Слобода"

Дом отдыха "Подмосковная Слобода" предлагает в аренду спортивный зал для волейбола для проведения корпоративных и спортивных мероприятий, имеются раздевалки, душевые, парковка.

Теннисные корты ДО "Подмосковная Слобода"

Дом отдыха "Подмосковная Слобода" предлагает в аренду открытые и крытые теннисные корты, имеются раздевалки, душевые, парковка.

Футбольное поле ДО "Подмосковная Слобода"

Дом отдыха "Подмосковная Слобода" предлагает в аренду футбольное поле с искусственным газоном для проведения корпоративных и спортивных мероприятий, имеются раздевалки, душевые, парковка.

Ледовая арена ДО "Подмосковная Слобода"

Дом отдыха "Подмосковная Слобода" предлагает в аренду открытую ледовую арену для проведения корпоративных и спортивных мероприятий, имеются раздевалки, душевые, парковка.

Мини-футбольный зал ДО "Подмосковная Слобода"

Дом отдыха "Подмосковная Слобода" предлагает в аренду спортивный зал для мини-футбола для проведения корпоративных и спортивных мероприятий, имеются раздевалки, душевые, парковка.
Московская обл., Истринский р-н д. Аносино