Дом творчества молодежи "Сокольники"

Дом Молодёжи «Сокольники» – уже больше 10 лет является культурным образовательным центром, дающим возможность детям, подросткам и взрослым найти себе занятия по душе.

Приходя в Дом Молодёжи, Вы сразу же оказываетесь в мире творчества, образования, взаимной поддержки. Здесь всё направлено на то, чтобы развить таланты и дарования детей, помочь приобрести полезные умения и навыки для своей будущей профессии, да и просто для успешной жизни. Опытные педагоги нашего дома молодёжи помогут Вам выбрать творческую студию и с радостью проконсультируют по вопросам обучения, воспитания и развития детей и подростков.

Образовательная программа творческих студий направлена не только на обучение, но и на участие в различных фестивалях районного, окружного и городского уровня. Достижения учащихся Дома Молодёжи «Сокольники» тоже впечатляют – среди них есть и победы на городских конкурсах, и даже на Чемпионате стран СНГ по современным танцам в 2008 г.

Как и всё в этой жизни, мы не стоим на месте, а с каждым годом всё больше и больше расширяем спектр образовательных направлений, открывая новые студии, востребованные жителями района «Сокольники».

Москва, Сокольническая пл., д. 7
Сокольники (0,3 км)
Красносельская (1,6 км)
Электрозаводская (1,9 км)