Этнический клуб "INBI World"

INBI World – это международная система клубов и партнерских организаций, представляющая спортивно-оздоровительные программы и исследовательские проекты.

Практическая деятельность INBI World представлена системой занятий в рамках региональных клубов INBI World, регулярными мастер-классами, выездными и международными семинарами и этническими фестивалями. Система INBI World проводит работу в режиме постоянных практических и аналитических исследований, что позволяет всесторонне изучать природу человека и применять полученные знания на практике.

В качестве материала для исследований используются универсальные знания о многообразии человеческих возможностей, накопленные культурами разных цивилизаций за время своего существования. Это и современные, и традиционные концепции, включающие принципы боевых техник, танцевальных искусств, основы восточной и классической философии и этнической медицины.

Цель занятий – последовательное развитие, которое позволяет не просто укрепить физическое здоровье, но и дает возможность развить творческие, не проявленные способности каждого человека, связать полученные навыки с естественным ритмом, заложенным в человеческом теле от природы.

Занятия включают практики и методы, представленные как традиционными школами искусств саморазвития, так и сотрудниками системы INBI World. Таким образом, программа занятий в клубе является авторской, и соответствует современной идее физического и духовного совершенствования. Эта форма работы помогает установить сознательный подход к процессу подачи практических знаний.

Москва, Площадь Борьбы, д. 13а, ст. 1
Менделеевская (0,6 км)
Достоевская (0,8 км)
Новослободская (0,8 км)