Фитнес клуб "ДОН Спорт" Алые Паруса

Уникальный спортивный комплекс площадью более 5500 кв.м. расположен на Северо-западе Москвы. Клуб ДОН Спорт Алые Паруса с бассейном, находящийся поблизости от станций метро «Строгино» и «Щукинская», а также улицы Живописной, предлагает своим посетителям максимальный набор услуг:

  • Фитнес тестирование, позволяющее выбрать оптимальный состав и режим тренировок.
  • Один из самых просторных тренажерных залов на северо-западе. На территории зала имеется современный кардиотеатр.
  • 5 залов групповых программ и персонального тренинга, оборудованных всем необходимым для эффективных занятий.
  • Плавательный бассейн длиной 25 метров, разделенный на четыре полноценные дорожки для плавания.
  • Одна из лучших школ плавания в районе метро «Щукинская» и «Строгино», отличающаяся сильным преподавательским составом.
  • Оригинальный аквапарк, который разнообразием горок, развлечений и аттракционов способен заинтересовать как детишек, так и их родителей, бабушек и дедушек.
  • Детский фитнес клуб, а также садик, прекрасно известный ребятам и их родителям, живущим на улице Живописная, Авиационная и в других, прилегающих к метро «Щукинская» кварталах.
  • Детский лагерь, работающий во время каникул, открывающий прекрасный мир спорта и общения для малышей любого возраста. Летний кампус — отличная возможность пройти полезные тренинги, поучаствовать в различных состязаниях, почувствовать себя членом команды и окунуться в волшебный мир игр и приключений!
  • Клуб боевых искусств. Клуб фитнеса на м. «Строгино» также предлагает освоить искусство самообороны, стать уверенным в себе. Опытные инструкторы научат эффектным приемам, расскажут и покажут эффективные методики тренировок.
  • Танцевальные программы, привлекающие наиболее активных людей Северо-Запада и других районов Москвы. Тренируйтесь в ритме латиноамериканских танцев, получайте наслаждение от динамики и драйва, сбрасывайте лишний вес и осваивайте искусство владения телом.
  • Хорошо оборудованные теннисные корты, а также школа большого тенниса, открытая для детей и взрослых.
  • Настольный теннис, в том числе занятия для детей, соревнования и другие программы, позволяющие освоить этот вид спорта максимально быстро.
  • Легкоатлетическая дорожка на открытом воздухе, которой с удовольствием пользуются жители Живописной, Авиационной и других прилегающих улиц.
  • Фитнес клуб ДОН Спорт Алые Паруса располагает собственным футбольным полем с натуральным газоном — гордостью СЗАО Москвы!
  • К услугам жителей округа, а также прилегающих районов также предлагается СПА-центр с банным комплексом, солярий и многое другое!

Плавательный бассейн с гидромассажем

Просторная аквазона с плавательным бассейном и гидромассажем.

Тренажерный зал (силовые и кардио)

Основа зала - силовые тренажеры и кардиооборудование (Gum 80, Life Fitness, Precor, Hammer). Это профессиональные эллиптические и велотренажеры, беговые дорожки, оборудование для функционального тренинга, силовые тренажеры и зона свободных весов.
СЕКЦИИАРЕНДА

Бадминтон для детей с 6 лет

Обучение технике игры в бадминтон для детей от 6 лет.

Настольный теннис для детей 6-14 лет

На уроках вы сможете овладеть техникой игры, развить ловкость, реакцию, глазомер, координацию, а главное - овладеете многими приёмами, ударами и движениями, применяемыми в настольном теннисе.

Плавание для взрослых и детей с 1,5 лет

Обучение плаванию, групповые и персональные тренировки по плаванию.

В клубе ДОН Спорт Алые Паруса программы рассчитаны на разные уровни подготовки - инструкторы-профессионалы обучат плаванию Вас и...

Хореография для детей с 4 лет

На уроке используются элементы партерной гимнастики, классической хореографии, пластики.

Современная хореография для детей

New Style - урок современной танцевальной хореографии. На уроке юниоры учатся не только танцевать, но составлять и выполнять хореографические композиции.

Теннис для взрослых и детей

В теннисном клубе ДОН Спорт Алые Паруса действуют два крытых корта: стандартный большой и меньший по размерам тренировочный корт, а также площадки для настольного тенниса и бадминтона.

Мы предлагаем...

Футбол для взрослых и детей

Футбольное поле с натуральным газоном – гордость фитнес-клуба ДОН Спорт Алые Паруса.

У каждого клуба ДОН Спорт есть своя футбольная команда. Ежегодно проводятся соревнования по футболу на Кубок ДОН...

Фитнес клуб "ДОН Спорт" Алые Паруса

В расписании групповых программ клуба ДОН Спорт Алые Паруса вы найдете уроки для всех уровней подготовленности, различной степени интенсивности и сложности.

Инструкторы клуба ДОН Спорт Алые Паруса...

Йога для всех желающих

Групповые занятия, мини-группы (2-4 человека) и персональные занятия с тренером специально для тех, кто хочет получить от занятий максимум пользы и удовольствия: индивидуальный подход от персонального...

Каратэ для детей 5-14 лет

Класс, на котором в игровой форме ребенок учится технике самозащиты и самообороны с использованием приемов, передвижений восточного единоборства, учится правильно падать.

Возрастные категории:
- 5-7...

Пилатес для всех желающих

Групповые занятия, мини-группы (2-4 человека) и персональные занятия с тренером специально для тех, кто хочет получить от занятий максимум пользы и удовольствия: индивидуальный подход от персонального...

Водное поло для детей

Групповой урок по обучению основам правильной технике и тактике игры в водное поло.

Аквааэробика для всех желающих

Персональные тренировки по аквааэробике под руководством тренеров высшей категории.

Аэробика для всех желающих

В расписании групповых программ клуба ДОН Спорт Алые Паруса вы найдете уроки для всех уровней подготовленности, различной степени интенсивности и сложности.

Инструкторы клуба ДОН Спорт Алые Паруса...

Тренажерный зал для всех желающих

В СК «Алые Паруса» открыт комфортабельный тренажерный зал, где созданы все условия для силовых тренировок и занятий в кардиозоне.

Добиться прекрасных результатов здесь можно за счет сочетания трех...

Синхронное плавание для детей с 5 лет

Всю интересующую вас информацию о работе секции уточняйте по телефону.

Фитнес для детей с 3 лет

Детский клуб, детский лагерь, фитнес-сад "Будь готов" и целая совокупность детский секций для детей с 1.5 лет.
Москва, ул. Авиационная, д. 79
Щукинская (1,0 км)
Спартак (1,4 км)
Тушинская (2,3 км)