Фитнес клуб "Эра Фитнес"

К Вашим услугам: просторные светлые залы с системами кондиционирования и красивым видом из окон, комфортабельные раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душевыми и финскими саунами. Общая площадь клуба, находящегося в непосредственной близости от м. Перово, составляет порядка 1000 кв. м., что позволило собрать под одной крышей широкий выбор оздоровительных и косметических услуг. Клубная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту - это еще не все. Вас встретят веселые и доброжелательные администраторы фитнес клуба. 

 

Тренажерный зал площадью порядка 500 кв. м. оборудован таким образом, что его могут посещать и мужчины, и женщины любого возраста и степени подготовленности. Линия силовых тренажеров представлена оборудованием фирмы Hoist Fitness System, с 1977 года являющейся лидером в разработке и производстве силового оборудования для спортивного и домашнего использования. Кардио-линия укомплектована профессиональными тренажерами фирмы Fastrac. Все кардиотренажеры имеют встроенный компьютер, позволяющий подобрать наиболее подходящую для Вас программу тренировки, соответствующую физическому состоянию, весу и возрасту. Во время тренировки вы сможете видеть на дисплее важнейшие параметры: пульс, время, дистанцию, скорость и расход калорий.

В зале вас ждут:

  • 15 беговых дорожек,
  • 8 эллипсов,
  • 2 степпера,
  • 5 велотренажеров,
  • вакуумный тренажер Fastrac,
  • более 50 силовых тренажеров, охватывающих все группы мышц,
  • штанги различной формы, а также гантельный ряд от 1 до 60 кг,
  • скамьи и стойки для работы со свободными весами.

Тренажеры подойдут и атлету, и хрупкой девушке. Опытные инструкторы научат Вас пользоваться кардиотренажерами, расскажут о технике безопасности работы на силовых тренажерах, основах построения тренировочных занятий. Если Вам нужен персональный контроль и помощь, то для Вас есть дополнительная услуга - персональный тренинг. Персональные тренировки сделают Ваши занятия максимально эффективными: личный тренер составит Вам план тренировочных занятий, поможет подобрать правильное питание, он будет вашим персональным помощником и советчиком.

В просторных и светлых залах для групповых программ (площадь залов 70, 50 и 40 кв. м.) представлены все ведущие направления фитнеса. В зависимости от цели, которую вы ставите перед собой (укрепление сердечно-сосудистой системы, развитие координации движений, коррекция фигуры, реабилитация, снятие стресса и повышение настроения), вы можете выбрать наиболее подходящее для вас направление: Belly dance, Super Press, Power body, Pilates, Strip plastica, Interval Step, Bosu, Dance Mix, Fit-Ball, Тай-бо, Хатха йога, функциональный тренинг, Body Pump, ABL и многи другие виды занятий.

Для тех, кто хочет научиться защищать себя или просто начать знакомство с единоборствами «Эра Фитнес» предлагает услуги бойцовского клуба: занятия по боксуи джиу-джитсу. Помимо групповых тренировок проводятся и индивидуальные занятия по любому из перечисленных видов единоборств.

В просторных холлах клуба можно отдохнуть в перерывах между занятиями и упражнениями, а в фитнес-баре после занятий приятно посидеть с друзьями и попробовать новинки фитнес-питания.

Также к Вашим услугам:

  • салон-парикмахерская,
  • массажный кабинет (в том числе массаж с камнями),
  • маникюр педикюр,
  • салон красоты, аппаратная и врачебная косметология,
  • спа-капсула (альфа капсула),
  • солярий,
  • сейфовые ячейки.

Аэробика

3 аэробных зала. Более 30 видов групповых программ. Любое занятие можно посетить разово или приобрести клубную карту.

Студия-танца

2 танцевальных зала. В студии танца Вы можете посетить занятия по Belly Dance, Strip plastica, Dance Mix, Сальса.

Тренажерный зал

Фитнес-клуб площадью 1000 кв.м. На территории фитнес-клуба расположены: тренажерный зал площадью 500 кв. м. Линия силовых тренажеров представлена оборудованием фирмы Hoist Fitness System. Кардио линия.
Москва, Зеленый пр-т, д. 20
Перово (0,1 км)
Новогиреево (1,9 км)
Шоссе Энтузиастов (2,4 км)