Фитнес-клуб "Fit-Studio" Угличская

Fit-Studio Алтуфьево расположится на 1 200 м2.

В фитнес-клубе оборудован тренажерный зал, кардиозона, студия групповых программ,

зал сайклинга, зона боевых искусств и студия функционального тренинга.

В расписании занятий представлены тренировочные форматы, основанные на запатентованной системе Smart Fitness сети X-Fit.

Тренажерный зал

При желании вы можете пройти бесплатную тренировку, на которой выберете нужное направление тренинга и получите свой начальный комплекс упражнений.
СЕКЦИИ

Танцевальные направления

Это танцевальный урок, который помогает сформировать осанку, линию бедер и талию, распрямляет позвоночник, способствует укреплению мышц спины, бедер и живота, делает руки и тело гибкими и пластичными

Фитнес

Эффективная тренировка для похудения и приобретения рельефа. Урок включает в себя кардио и силовые упражнения, подходит для тех, кто хочет похудеть и сделать свое тело более привлекательным

Йога

Занятия йогой нацелены на укрепление глубоких мышц живота и спины, что способствует формированию сильного мышечного корсета, правильной осанки, разгрузке поясничного отдела позвоночника.

Пилатес

Занятия пилатесом нацелены на укрепление глубоких мышц живота и спины, что способствует формированию сильного мышечного корсета, правильной осанки, разгрузке поясничного отдела позвоночника.

Аэробика

Classic Step – непрерывное выполнение динамичных упражнений на степ платформе.

Самооборона

Начинающим занятия позволят овладеть навыками самообороны, получить психологическую разгрузку и заряд энергии. Продвинутые спортсмены могут отработать навыки под руководством профессиональных тренеров...

Фитнес для будущих мам

Занятия для беременных.

Функциональный тренинг

Основной задачей этого уникального занятия - подготовка тела ко всему многообразию всевозможных нагрузок повседневной жизни.
Москва, ул. Угличская, д.12/2
Алтуфьево (1,2 км)
Бибирево (2,9 км)
Селигерская (4,2 км)