Фитнес-клуб "Фитнес Практика" на Комсомольской

Клуб расположен в современном Бизнес Центре «Каланчевская Плаза» и занимает площадь более 3000 кв. метров. Внутреннее пространство клуба - это симбиоз эстетики, функциональности и комфорта.

Здесь есть всё, что нужно для занятий спортом, активного отдыха и уходом за собой.

К вашим услугам: бассейн и банный комплекс, джакузи, купель, СПА-салон, VIP сауна и хамам, тренажерный зал, кардиозона и кардиокинотеатр, профессиональный зал Cross fit, центр йоги и пилатеса, детский клуб, зал бокса и единоборств, студия групповых программ (танцевальные, силовые, wellnes и др направления, специализированные классы для будущих мам), студия сайкла, настольный теннис, кабинет фитнес диагностики, фитнес кафе.

Бассейн Фитнес Практика

Спортивный бассейн длиной 25 метров, вмещает 4 дорожки, где проходят групповые и персональные тренировки по обучению плаванию разными стилями.

Профессиональный зал Crossfit Фитнес Практика 100 кв.м.

Зал оснащен станцией CrossFit Harrd c выносными турниками и рукоходом, санями, специальным колесом с молотом и другими профессиональными снарядами для проработки всех групп мышц.
Музыкальное оснащение, интерьер и дизайн зала Вас приятно удивят.
Тренировки в студии кроссфита – это смесь функционального тренинга, тяжелой атлетики и кардио!
Кроме того, это всплеск эмоций, сила командного духа и невероятный выброс адреналина!

Тренажерный зал Фитнес Практика 650 кв.м.

В зале расположены умные тренажеры последнего поколения от ведущих мировых производителей - LifeFitness и Hammer Strength, PRECOR, HOIST.
Москва, ул. Каланчевская, д. 16
Комсомольская (0,4 км)
Комсомольская (0,5 км)
Красные Ворота (1,0 км)