Фитнес-клуб "Garage"

Garage-это клуб доступного,комфортного современного и профессионального фитнеса.

Фитнес клуб Garage собрал в себе проверенные технологии фитнеса для жителей мегаполиса, ценящих качество жизни и ищущих современные методы поддержания здоровья и жизненного тонуса.

Приглашаем на детские секции детей и подростоков в вАбонемент на 1 месяц 8 занятий 3600 рублей, на 4 занятия 1900. Посещения 2 раза в неделю по расписанию.озрасте от 5 до 14 лет.

Тренажерный зал в клубе Garage

У нас есть отдельная зона для функциональных тренировок, которая оснащена наиболее современным оборудованием. Наши клиенты могут заниматься на различных тренажерах и другом оборудовании для фитнеса и других видов активной деятельности.

У нас представлено несколько различных вариантов кардио тренажеров. Занятия на них дают возможность значительно улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, нормализовать артериальное давление.
СЕКЦИИ

Бокс

В нашем клубе работают опытные инструкторы, которые сами профессионально занимались (а некоторые занимаются до сих пор) боксом. Они стремятся передать свои знания и опыт всем желающим.
Некоторые люди...

Танец живота

Занятия по танцу живота ведет опытный специалист, который отлично разбирается во всех техниках данного вида пластического искусства.
Кроме умения красиво двигаться и привлекать к себе внимание мужчин...

Кунг-Фу, УШУ от 6 до 14 лет

Комплекс традиционных китайских воинских искусств, в основе которых лежат философские, этические и психофизические аспекты совершенствования личности.

Стрейчинг

Регулярно занимаясь стрейчингом, вы:
· значительно улучшите кровообращение и ток лимфы;
· улучшите состояние мышц их тургор;
· сможете легко справляться с последствиями различных стрессовых ситуаций...

Йога

Комплекс оздоровительных упражнений, который пришел к нам из Индии и нашел в России массу почитателей. Занятие йогой позволяет достичь умиротворенности и избавиться от багажа стрессов и негативных...

ОФП от 6 до 14 лет

Задачи ОФП: 1) Укрепление здоровья 2) Обеспечение всестороннего и гармонического физического развития 3) Создание основы для специальной физической подготовки ​

Пилатес

В последние годы очень популярной стала оздоровительная система, которая известна под названием пилатес. Регулярные занятия позволяют добиться очень хороших результатов. Вы будете чувствовать себя...

Аэробика

Аэробика – это целый комплекс физических упражнений, которые направлены на оздоровление организма и улучшение собственного внешнего вида. Занятия проводятся под ритмическую музыку, что существенно...

Кроссфит

1. Возможность развивать сразу несколько физических качеств организма, таких как сила, выносливость, ловкость.
2. Интенсивный характер тренировок позволяет за короткое время добиться существенных...
Москва, ул. Осенняя, д. 23
Крылатское (1,1 км)
Молодёжная (3,0 км)
Строгино (4,1 км)