Фитнес клуб "I Love Fitness"

I Love Fitness - фитнес-центр нового поколения! Здесь открываются уникальные возможности, здесь ты черпаешь вдохновение, заряжаешься энергией и расцветаешь! 

Атмосфера клуба романтичная и живая, ее создают картины художника, яркие краски и органические материалы отделки. По-настоящему звездная команда педагогов и тренеров, лучшие ди-джеи Москвы зарядят вас здоровьем, энергией и подарят незабываемое настроение! 

I Love Fitness - больше, чем фитнес! Мы предлагаем вам не только классические виды фитнес-услуг, но и профессиональный блок студийных направлений для тех, кто готов постигать уровни высочайшего класса.

Впервые в России лучшие мировые программы! Завоевавшая мир программа AntiGravity Yoga, программы TRX, Kinesis, самые популярные Танцевальные программы и классы Йоги. Самая большая площадь для занятий боксом, боевыми искусствами и смешанными единоборствами!

I Love Fitness - фитнес-центр созданный самой Любовью!

Бассейны в "I Love Fitness"

В клубе оборудованы три бассейна: бассейн для свободного плавания, бассейн для занятий аква аэробикой и детский бассейн.

Тренажерный зал в "I Love Fitness"

Новейшее оборудование от Precor, Technogym, Hoist, Hammer Strength, Everlast.
СЕКЦИИ

Айкидо для взрослых и детей

Занятия развивают ловкость, скорость, гибкость, координацию движений, умение правильно падать. Работа с оружием. Выполнение приемов в парах и против нескольких человек. Учат правильно оценивать...

Бокс для взрослых и детей

Работа на боксерских снарядах по заданию тренера. Улучшает технику удара, развивает чувство дистанции и учит рассчитывать силы. Тренировка на улучшение технических и функциональных возможностей, а так...

Тайский бокс для взрослых и детей

Ударная тренировка смешанных атак руками, ногами, локтями, коленями с отягощением на снарядах без контакта. Тренировка позволяет наработать технический арсенал атакующих и защитных действий для...

Фитнес клуб "I Love Fitness"

I Love Fitness - фитнес-центр нового поколения! Здесь открываются уникальные возможности, здесь ты черпаешь вдохновение, заряжаешься энергией и расцветаешь!
Атмосфера клуба романтичная и живая, ее...

Йога для взрослых и детей, для беременных мам и мам с маленькими детьми

Йога для начинающих, Хатха Йога, йога терапия, антистресс йога, йога нидра, йога для женщин, йога для беременных и молодых мам, йога для малышей.

Каратэ для взрослых и детей

Занятие каратэ гармонично развивают все группы мышц и такие физические качества как выносливость, гибкость, координация, скорость, точность. Обучение техники ударов ногами и руками с использованием...

Пилатес для всех желающих

Занятия для любого уровня подготовленности. Pilates mat, Pilates Creative, Pilates Chair.

Водное поло для всех желающих

Занятие для подготовленных. Продолжительность - 45 мин.

Аквааэробика для всех желающих

Широкий выбор программ на любой вкус и для любого уровня подготовки: Aqua Motion, Aqua Power, Aqua Interval, Aqua Tabs, Aqua Noodles, Aqua Circle, Aqua Body, Aqua Combat, Aqua Gogger, Aqua Pilates...

Аэробика для всех желающих

Групповые программы: Aerobic Basic, Aerobic Creative, Step Basic, Step Creative, I Love Pump, Total Body, Body Low, Bosu, Gliding, Ball, Core & Stretch, Cycle.

Групповые программы для беременных и молодых мам

В клубе проводятся занятия аэробикой и водной аэробикой для беременных и молодых мам с малышами.
Москва, 24 км МКАД
Домодедовская (2,1 км)
Зябликово (2,1 км)
Красногвардейская (2,3 км)