Фитнес клуб "Новая Лига"

Залы: тренажерный зал, кардиозал, зал групповых программ, зал восточных единоборств, зал бокса, cycle зал, зал на открытом воздухе
Массаж: да
Фитнес-магазин: да

Фитнес клуб “Новая Лига” - это уникальный спортивный комплекс премиум-класса, расположенный на площади 4200 кв. м. в парковой зоне в центре Москвы.   За время работы клуб стал любимым местом отдыха от городской суеты для тех, кто любит себя, свое тело и здоровый образ жизни.   Клуб «Новая Лига» постоянно развивается и предлагает своим клиентам все больше новых фитнес - возможностей:

  • просторный тренажерный зал, оснащенный новейшими тренажерами от мировых лидеров Technogym, Hoist и Precor;
  • горнолыжный тренажер “President”, который поможет новичкам научиться кататься на горных лыжах и сноуборде, а опытным спортсменам - поддержать форму в межсезонье;
  • кардио-зона с кардио-театром;
  • студия Body and Mind 
  • спортивный комплекc Kinesis от компании Technogym, позволяющий выполнять упражнения в разных плоскостях и прорабатывать все без исключения мышечные группы;
  • cycle (Сайкл) - это групповые занятия на стационарных велосипедах, имитирующие гонки с различной интенсивностью. Эти занятия проводятся под руководством тренера.
  • студия GRAVITY! Персональные занятия на уникальном тренажере GTS подарят Вам новое ощущение тела в пространстве! GTS- это новый подход к персональным, реабилитационным тренировкам и Pilates! 
  • 3 зала групповых программ с обширной сеткой расписания, которая включает аэробные, силовые, интервальные, танцевальные программы и специализированные занятия для будущих мам. А благодаря своему уникальному месторасположению, фитнес клуб «Новая Лига» предлагает своим клиентам групповые фитнес-занятия не только в залах, но и на свежем воздухе;
  • студии для персональных тренировок, оборудованные самыми современными тренажерами GRAVITY и Cadillac;
  • тренажёр TRX - уникальный и совершенный инструмент, который помогает повысить уровень своей физической подготовки. За 30 минут Вы можете проработать мышцы как за 1,5 часовую тренировку. 
  • школа бокса и единоборств под руководством всемирно известного боксера, мастера спорта международного класса по боксу, Интерконтинентального чемпиона Мира по версии IBF (1994 г.), Чемпиона Мира по версии IBC (2000 г.), 7-ми кратного Чемпиона Европы – Бориса Синицина.
  • имидж-школа “Новая Лига” совместно с крупнейшим в России модельным агентством “Modus Vivendis”;
  • специализированная площадка для керлинга на 4 дорожки;
  • 2 универсальных крытых игровых поля. Если Вы давно собирались поиграть большой компанией или с семьей в футбол, бадминтон, настольный теннис, большой теннис, волейбол, баскетбол, то мы предоставим Вам такую возможность, а трибуны на 600 мест позволят разместить болельщиков как на товарищеских, так и на крупных соревнованиях уровня Чемпионата России. Для удобства игроков на полях оборудованны отдельные раздевалки с душевыми.

В спортклубе «Новая Лига» создано все для того, чтобы Ваши тренировки и отдых были максимально качественными.    К Вашим услугам не только вертикальные солярии и хамамы в каждой раздевалке, но и кабинет массажа, где Вам предложат множество видов массажа - от спортивного до креольского, а также различные виды обертываний и уходов.   В меню фитнес-бара нашего клуба Вы найдете не только свежевыжатые соки и спортивные коктейли, но и множество блюд, приготовленных по всем правилам здорового питания.

Спортивные залы фитнес клуба "Новая Лига"

2 универсальных крытых игровых поля с трибунами на 600 мест, которые позволят разместить болельщиков как на товарищеских, так и на крупных соревнованиях. А также удобные раздевалки и охраняемая парковка!

Зал восточных единоборств фитнес клуба "Новая Лига"

В фитнес-клубе «Новая Лига» студия оснащена профессиональным подвесным мешком для тайского бокса и кикбоксинга, а также всем необходимым дополнительным оборудованием (амортизаторы, скакалки, лапы). Наши клиенты могут заниматься как самостоятельно, так и под руководством опытного тренера.
На индивидуальных занятиях с тренером вы освоите:

- навыки самообороны;
- навыки ведения боя;
- постановку ударов;
- блокировку ударов;
- упражнения для повышения силы, скорости удара и реакции.

Зал на открытом воздухе фитнес клуба "Новая Лига"

Тренажерный зал фитнес клуба "Новая Лига"

Лицом любого фитнес-клуба является тренажёрный зал. Занятия в тренажерном зале помогут поддержать вашу физическую форму и позволят иметь красивую и стройную фигуру. В тренажерном зале можно заниматься как самостоятельно, так и под руководством квалифицированного тренера.
Тренажерный зал в фитнес-клубе «Нова Лига» оснащен самыми современными тренажерами последнего поколения от ведущих мировых производителей.
Наш тренажерный зал делится на зоны:
-Кардиозона
-Силовые тренажеры
-Зона свободных весов
-Power Plate
-Gravity
СЕКЦИИ

Бокс для взрослых

Фитнес-клуб "Новая Лига" приглашает всех любителей единоборств на групповые и персональные занятия по боксу и фехтованию в новый зал Школы бокса и единоборств!

Для проведения эффективных тренировок...

Бокс для всех желающих

Kлассический вид единоборств, занятие которым является замечательным средством физического воспитания и развития. В процессе тренировки укрепляется опорно-двигательный аппарат, развивается сила...

Капоэйра в Фитнес клубе "Новая Лига"

Танцевальные занятия для всех желающих

Latina - танцевальный урок представляет собой смесь различных течений и школ и состоит из движений латино-американских танцев, соединяет в себе модную концепцию клубных вечеринок и лучшие традиции...

Фитнес клуб "Новая Лига"

Фитнес клуб "Новая Лига" - это уникальный спортивный комплекс премиум-класса, расположенный на площади 4200 кв.м. в парковой зоне в центре Москвы.

Помимо всех стандартных услуг фитнес-клуба...

Кёрлинг для всех желающих

Кёрлинг клуб "Новая Лига" начинает новый ледовый сезон!

Наша площадка для кёрлинга это четыре ледовых дорожки, каждая размером 5 x 45 м. На каждой дорожке одновременно может играть до 10 человек. К...

Pilates для всех желающих

Комплекс упражнений направленный на устранение мышечного дисбаланса, стабилизацию позвоночника, коррекцию осанки, а также на развитие функциональной силы и гибкости. Регулярные занятия по этой системе...

Фитнес для беременных и молодых мам в Фитнес клубе "Новая Лига"

Functional Training для всех желающих

Силовой урок, для развития силы, выносливости и улучшения координации. На уроке используется различное силовое оборудование.
Продолжительность 55 мин.

Расписание занятий уточняйте по телефону или на...
Москва, ул. Сущевский вал, д. 56
Марьина Роща (0,4 км)
Рижская (1,0 км)
Достоевская (1,1 км)