Фитнес клуб "Olimpic Fitness" (Беляево)

Олимпик-лайт – это современный фитнес клуб с удобствами для всей семьи. В клубе есть тренажерный зал, зал аэробики и групповых занятий, а также солярий. В клубе работают высококвалифицированные тренера, которые повышают свое мастерство, участвуя в различных соревнованиях. В Олимпик-лайт дружеская, а главное спортивная атмосфера, благодаря которой ваши занятия станут приятней и продуктивней. В клубе есть занятия для всей семьи, а для детей от 7 лет есть даже единоборства. Душевые кабины, раздевалки, фито-бар, тренажерный зал - это всё, что нужно для отличной тренировки.

Фитнес — клуб находится по адресу улица Миклухо-Маклая, 37, вблизи станции метро Беляево. Двери открыты с пн-пт: 07:00 - 23:30; сб-вс: 08:00 - 22:00.

Групповые программы

тренажерный зал, пилатес, калланетика, interval, аэробика, занятия для беременных, стретчинг, фитнес программы, йога, боевые искусства, бокс, танцы

Банный комплекс

финская сауна

Прочие услуги

детский фитнес, персональные тренировки, бар / ресторан, солярий, массаж

Тренажерный зал

450 кв. м., многофункциональный зал и кардиотеатром, блочными силовыми тренажерами и залом свободных весов. Персональный тренинг + программа питания. Стоимость согласно прейскуранту цен услуг фитнес клуба или согласно типу клубной карты.
Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 37
Беляево (0,5 км)
Коньково (1,3 км)
Калужская (1,7 км)