Фитнес клуб "СпортЛэнд" на м. Выхино

К услугам клиентов предоставлен полный спектр услуг для занятия фитнесом и спортом:

  • тренажерный зал;
  • кардиотеатр;
  • зона свободных весов;
  • зал групповых занятий;
  • персональный тренинг;
  • школа танцев;
  • студия загара;
  • сауна.

Тренажерный зал оснащен самым современным профессиональным силовым оборудованием и кардиотеатром компании Johnson Fitness. Персональные занятия с тренером в нашем тренажерном зале, разработанные с учетом пожеланий клиента, уровня подготовки и состояния здоровья помогут Вам достичь отличных результатов!

В зале групповых программ, прекрасно оснащенным специальным оборудованием, проходят более 20 программ по аэробике. Вы можете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробике, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.

Если Ваша цель - научиться владеть своим телом, чувствовать себя уверенно на любой вечеринке и обрести прекрасную форму - добро пожаловать в школу танцев «СпортЛэнд».
Мы предложим Вам обучение по основным популярным направлениям современных танцев: клубные, стрип-пластика, танец живота, танцы для детей, йога. Наши двери открыты для детей и взрослых, для новичков и профессионалов - уроки на любой вкус в группах или индивидуально.

Студия загара предлагает Вам воспользоваться новейшими моделями вертикальных турбо-соляриев голландской фирмы “Sunvision”, которые дают возможность получить превосходный, равномерный загар за считанные минуты по очень низкой цене - 12 рублей за минуту! В наши дни загар - это модно, красиво, стильно, а загорелый человек ассоциируется со здоровьем, успехом и привлекательностью.

Наш подход к фитнесу основан на многолетнем практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в нашем клубе. «СпортЛэнд» - это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей.

Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего фитнес клуба, который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.

Тренажерный зал Фитнес-клуба "СпортЛэнд" на м. Выхино

Москва, ул. Ферганская, д. 17
Выхино (1,0 км)
Рязанский Проспект (2,0 км)
Лермонтовский Проспект (2,1 км)