Фитнес клуб "СпортЛэнд" в Реутове

Общая площадь клуба составляет 1200 кв. метров и включит в себя все необходимые зоны для занятия фитнесом и спортом. Это - самый большой и профессионально оснащенный фитнес-клуб в г. Реутов.

Тренажерный зал площадью 400 кв. метров оснащен самым современным профессиональным силовым оборудованием Johnson Fitness и FOREMAN и кардиолинией Мatrix и Johnson Fitness.

Персональные занятия с тренером в нашем тренажерном зале, разработанные с учетом пожеланий клиента, уровня подготовки и состояния здоровья помогут Вам достичь отличных результатов!

В зале групповых программ площадью 150 кв. метров, прекрасно оснащенном специальным оборудованием, проходят около 40 различных классов в неделю. Вы можете выбрать для себя уроки по различным направлениям: степ-аэробике, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а также занятия по йоге, пилатесу и т. д. Все занятия проходят под руководством опытных инструкторов.

Если Ваша цель — научиться владеть своим телом, чувствовать себя уверенно на любой вечеринке и обрести прекрасную форму — добро пожаловать в школу танцев “СпортЛэнд”.
Мы предлагаем Вам обучение по основным популярным направлениям современных танцев: клубные, стрип-пластика, танец живота, танцы для детей, йога… Наши двери открыты для детей и взрослых, для новичков и профессионалов — уроки на любой вкус в группах или индивидуально.

Вертикальный турбо-солярий голландской фирмы Sunvision дает возможность получить превосходный, равномерный загар за считанные минуты.
В наши дни загар - это модно, красиво, стильно, а загорелый человек ассоциируется со здоровьем, успехом и привлекательностью.

Наш подход к фитнесу основан на многолетнем практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы предлагаем больше, чем членство в нашем клубе. “CпортЛэнд” — это содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы уверены, что Вы станете постоянным посетителем нашего фитнес-клуба, который будет для Вас любимым местом отдыха и тренировок.

Базовая стоимость годовой клубной карты клуба составляет 24000 рублей.

В стоимость клубной карты входит:

  • тренажерный зал
  • кардиолиния
  • зона свободных весов
  • зал групповых программ
  • вводный инструктаж
  • зал бокса
  • cауна

Тренажерный зал Фитнес-клуба "СпортЛэнд" на м. Кузьминки

Москва, Реутов, ул. Ленина, д. 1а
Новокосино (1,0 км)
Новогиреево (2,5 км)