Фитнес-клуб "СССР" Кожуховская

Фитнес-клуб, площадь которого составляет более 4000 квадратных метров.

Тренажёрный зал оснащен современным оборудованием от ведущих производителей. Обширная зона свободных весов, силовых тренажеров, зона кроссфита, кардиозона и студия стретчинга – мы создаем все условия для эффективной тренировки. Все это оценят как опытные спортсмены, так и те, кто только решил вступить в стройные ряды сторонников здорового образа жизни.

В фитнес-клубе располагаются просторные залы для групповых занятий. Все программы составлены и проводятся сертифицированными специалистами различных направлений и даже международного уровня: силовых, интервальных, танцевальных и кардиотренировок. В С.С.С.Р на Кожуховской функционирует профессиональная студия Pilates Reformer. В ЭМС- студии можно улучшить свое здоровье, сбросить лишний весь и закрепить полученный от тренировок результат. Сильные духом обязательно должны опробовать новый зал единоборств и бокса. Сайкл, Pole Dance, Оценка осанки, групповые программы серии  Mind & Body. Разнообразие спортивных направлений приятно удивит.

Три бассейна (плавательный, детский и релакс) оборудованы самыми современными системами очистки воды .

Комфорт и безопасность ваших тренировок – в приоритете, поэтому каждому члену клуба мы дарим фитнес-тестирование у квалифицированного врача, а также по одной бесплатной стартовой тренировке в каждой фитнес-зоне.

Сеть Спортивных Сооружений России — клуб семейного формата. Специально для спортивных мам и пап в С.С.С.Р. на Кожуховской работает детская комната. Пока вы приобретаете идеальные формы — ребенок под присмотром. А приобщить его  к здоровому образу жизни помогут  разнообразные тренировки детского фитнеса.

Любители бани и SPA потеряют счет времени в клубе С.С.С.Р. на Кожуховской: финская баня, турецкий хаммам, инфракрасная сауна, SPA-комплекс, массаж всех видов, аппаратный вакуумный массаж, стоунтерапия, гидромассаж, студия загара, коллагенарий.

Для полного удобства, к вашим услугам сейфовые ячейки, полотенца, фитнес-кафе и персональные шкафчики. Для тех, кто предпочитает комфорт повышенного класса, в клубе есть VIP-раздевалки.

Принцип работы Сети Спортивных Сооружений России — высокие стандарты качества по доступным ценам. Фитнес-клубы С.С.С.Р. – отличное место для спортивного отдыха всей семьей. Открой свой путь к совершенству в сети фитнес-клубов С.С.С.Р.!

Москва, ул. Южнопортовая, д. 5, стр. 1
Кожуховская (0,2 км)
станция Дубровка (0,9 км)
станция Угрешская (1,3 км)