Фитнес-клуб "СССР" Шмитовский

Новый фитнес–клуб премиум формата С.С.С.Р. Шмитовский рад приветствовать гостей в самом центре Столицы! Утонченный дизайн и гостеприимная атмосфера — место, где каждый, найдет занятие по душе.

Взбодриться, зарядиться энергией или же расслабиться – Вы можете 24 часа в сутки в плавательном бассейне с панорамной крышей. Для тех, кто предпочитает выполнять упражнения в команде предлагаем разнообразие классов по аква-аэробике.

Просторный тренажерный зал для комфортных и результативных тренировок оснащен всем необходимым оборудованием от известных мировых производителей.

Более 30 направлений групповых классов: силовые, аэробные, танцевальные, йога и единоборства. Каждый от новичка до продвинутого гостя найдет занятие по душе и физической подготовке!

Желаете заниматься под руководством наставника, опытного тренера, который индивидуально составит тренировочный процесс, исходя из ваших пожеланий, физиологического и физического состояния, будет контролировать правильность выполнения упражнений? Легко! В С.С.С.Р. на Шмитовском представлен персональный тренинг по любому направлению – бассейн, тренажерный зал, групповые классы, единоборства.

После продуктивных тренировок в самый раз будет посещение банного комплекса: финской сауны, турецкого хаммама и соляной пещеры.

Для маленьких гостей клуба организован детский фитнес и занятия в детском бассейне от 1,5 лет. Тренируйтесь всей семьей и приучайте детей к здоровому образу жизни. Становитесь примером. Так же открыта детская комната, где ваш малыш будет под присмотром опытной няни, пока вы тренируетесь в клубе.

В SPA салоне Афродита все виды массажа, SPA-программы, услуги по косметике лица и тела, ногтевой сервис и услуги стилистов. В С.С.С.Р. на Шмитовском заботятся и берегут Ваше время. Есть все для пользы и красоты тела и души в одном месте.

3 бассейна: плавательный, детский, гидромассажный
Аква-аэробика
Термальный комплекс:
финская сауна
соляная пещера
хаммам
купель с прохладной водой

СЕКЦИИ
Москва, Шмитовский пр-д, д. 15, стр. 2
Выставочная (1,0 км)
Улица 1905 года (1,0 км)
Деловой центр (1,1 км)