Фитнес-клуб "СССР" Солнцево

Семейный фитнес-клуб С.С.С.Р. «Солнцево» находится на территории Москвы в уютном районе Солнцево.

«Только вперёд! Только к победе!», — под таким девизом выходили на спортивные арены участники Олимпиады 80-х.

Мы вдохновились бодростью, сплочённостью и спортивной выдержкой наших советских спортсменов. Поэтому дизайн семейного фитнес-клуба С.С.С.Р. Солнцево будет отличаться от всех других клубов Сети Спортивных Сооружений России. На площади 4000м2 будет воплощена эпохальная Олимпиада 80-х!

Общая площадь клуба, который располагается на территории ЖК «Радужный», составляет 4.000 кв.м. и включает все необходимые зоны для занятия фитнесом и плаванием.

Тренажерный зал площадью 1000 кв. м. оснащен самым современным профессиональным силовым оборудованием «Matrix» и кардиолинией от известного производителя «Precor»

Так же на территории тренажерного зала расположена зона «СrozzFit» для любителей силового фитнеса и экстремальных нагрузок, где под руководством опытного тренера Вы достигнете желаемых результатов в кратчайшие сроки.

В 4 залах групповых программ площадью от 50 до 200 кв.м оснащенных специальным оборудованием, будет проходить более 50 видов групповых программ в неделю .Вы можете выбрать для себя уроки по различным видам и направлениям: степ-аэробика, танцевальные программы, аэробные классы, силовые тренировки, а так же занятия по йоге, пилатесу, женскому фитнесу.

Особое внимание мы уделяем физическому развитию детей, поэтому на территории нашего фитнес-клуба расположится Детский Развивающий Центр, в расписание которого будут включены развивающие классы и фитнес-направления для детей от 3 месяцев до 13 лет. В Детском Клубе С.С.С.Р. Солнцево будут проходить:творческое развитие; театральная студия; клуб английского языка; музыкальная студия; студия эстрадного и народного вокала; рукоделие; шахматный клуб; лаборатория робототехники; логопедические занятия, плавание, грудничковое плавание. Мы вырастим новые спортивные таланты и звезды!

В стенах клуба расположены 2 бассейна: детский и взрослый плавательный. Чаша детского бассейна — с дополнительным подогревом и отдельной системой очистки и фильтрации воды, что позволяет проводить уроки для самых маленьких спортсменов-грудников возрастом от 3 месяцев!

В большой чаше бассейна будут проходить уроки и тренировки по плаванию, аква-аэробике и водному поло.

Так же стоит рассказать о шикарном банном комплексе клуба: финская сауна и турецкая парная хаммам.

Клуб имеет собственную парковку, что важно для посетителей и гостей клуба, а так же расположен в шаговой доступности от ж/д станции «Солнечная» Киевского направления и станции метро «Солнцево».

СЕКЦИИ
Москва, ул. Производственная, д. 2
Румянцево (3,9 км)
Саларьево (3,9 км)