Фитнес "LimeFit"

Здесь собрано специальное тренировочное оборудование, на котором проводятся занятия  различной степени сложности, обеспечивающие физическую подготовку общего и специфического характера. Мы уверены, что поддержание хорошей формы необходимо для здоровья и успеха  в  жизни. Профессиональные тренеры студии  помогут вам в решении проблем с лишним весом, осанкой, мышечной формой, общей выносливостью и др.

LimeFlex – серия фитнес-программ скалодрома Limestone, направленная на развитие гибкости и растяжки.  Квалификация тренеров подтверждена сертификатами Федерации Фитнес Аэробики России/FISAF и Международной Федерации Йоги.  Занятия проводятся по направлениям: пилатес, йога, стретчинг.

LimeEnergy – серия фитнес-программ скалодрома Limestone, направленных на развитие силы и основанных на функциональных тренировках.  Мы предлагаем специально оборудованную зону, качественное снаряжение надёжных производителей и опытных тренеров-профессионалов. Занятия проводятся по направлениям: функциональный тренинг, TRX,фитнес для беременных

Москва, Леснорядский пер., д. 18, стр. 6