Фитнес-центр с бассейном "Самокат"

Личный тренер: да
Водные занятия: Аквааэробика, Занятия для детей, Водное поло, Обучение плаванию взрослых
Залы: тренажерный зал, зал групповых программ, зал бокса
Spa: да
Массаж: да
Дорожек: 4
Бассейн: да
Салон красоты: да
Длина дорожки: 25 метров

Фитнес-центр с бассейном “Самокат” находится в Лефортово, в живописной парковой зоне на берегу Яузы, сохранившейся с XVIII века, с тех пор, когда на территории своей новой усадьбы граф В. С. Салтыков разбил парк.

«Самокат» – фитнес клуб с бассейном, в зоне которого размещены «хаммам» – турецкая баня, финская сауна, бар и место для отдыха с шезлонгами.

Если вы уже пришли к решению посещать наш фитнес-центр и хотите выбрать подходящие именно вам услуги и программы занятий, то обратитесь к нашим менеджерам, они ответят на все заданные вопросы, расскажут о разновидностях карт клуба, условиях их приобретения. С картой вы сможете без ограничений посещать любые залы и занятия.

В клубе действует программа «Фитнес под контролем». Перед началом тренировок врачи фитнес-клуба проведут фитнес-тестирование, а тренеры клуба подберут индивидуальную программу занятий, правильный режим и питание. Вместе они будут контролировать результаты ваших тренировок, но первым, кто убедится в положительном результате, будет не кто иной, как вы сами.

Удачное местонахождение, выгодные цены, великолепное оборудование – важные характеристики фитнес-клуба, но главное – это наша команда энергичных, молодых людей, открытых для общения, влюбленных в свою работу. Фитнес решает не только физические, но и психологические проблемы человека, и мы постоянно повышаем уровень своих знаний, чтобы помочь в этом.

Виды персональных тренировок в тренажерном зале:

Обучение правильной технике выполнения упражнений: биомеханики движения.
Тренировка сердечно-сосудистой системы
Корректировка веса: уменьшение процента подкожного жира
Коррекция фигуры
Увеличение мышечной массы
Восстановление и развитие мышечной силы (мышечный корсет, «специальные» мышечные группы) по различным тренировочным программам
Работа с детьми и подростками с учетом возраста и пола (сдача школьных нормативов; коррекция сколиозов, кифозов; улучшение результатов в основном виде спортивной деятельности)
Функциональный тренинг (открытие новых границ владения своим телом)
Специальный тренинг (подготовка к горнолыжному сезону; восхождениям на горные вершины; туристическим походам и другим экстремальным вида отдыха)
Составление тренировочных программ нашими профессиональными тренерами и работа по ним основывается на углубленных знаниях спортивной физиологии, анатомии, биомеханике для здоровых людей и особенностях заболевания у людей имеющих отклонения в состоянии здоровья.

Занятия в зале групповых программ – это отличный вариант для тех, кто предпочитает заниматься в компании единомышленников. 

Занятия составлены профессиональными тренерами нашего клуба  и подходят как начинающим, так и более опытным посетителям. Непринужденная атмосфера, правильная нагрузка для достижения высоких результатов - дают возможность каждому проявить свои способности, а  командный дух заставляет усиленно работать на результат!

 

Бассейн (25 метров, 4 дорожки)

Многофункциональные душевые кабины, турецкая баня и финская сауна, а также фитнес-бар.

Тренажерный зал

Просторный спортивный зал с современным дизайном площадью 350 м2 и высотой потолка 4 м.
Достаточное количество воздуха, современные системы кондиционирования, питьевая вода из кулеров – важный фактор для идеальной тренировки.
Спортивное оснащение – это основа тренажерного зала.
Силовая линия представлена профессиональным оборудованием фирм HOIST, AEROFIT и FREEMOTION, характеризующимися высокой степенью комфорта и безопасности при выполнении упражнений, отличной биомеханикой, наличием удобных пользовательских регулировок, современным стилем и дизайном.
Силовые тренажеры включают в себя блочные тренажеры, тренажеры, нагружаемые дисками, мультистанции.
Свободные веса представлены широким гантельным рядом, скамьями, стойками, силовыми рамами, олимпийскими штангами.
Оборудование для функционального тренинга - Петлями TRX, BOSU, CORE, FITBALL, медболами разных весов и различными амортизаторами.
Кардиозона укомплектована профессиональным оборудованием известных брендов StairMaster и FREEMOTION: беговые дорожки, степперы, эллиптические и велотренажеры.
Для самых взыскательных клиентов мы предусмотрели функцию «кардиотеатра», т.е. возможность просматривать и прослушивать каналы ТV во время кардиотренировки с индивидуального монитора.
СЕКЦИИ

Бокс

Занятия (персональные тренировки) адаптируются под Ваши запросы и цели.
В начале мы определяем, чего именно Вы хотите достичь.
Какая цель является приоритетной. Изучение техники бокса, кикбоксинга...

Плавание

Наши персональные тренеры разработают для Вас специальную программу с учетом Ваших возможностей, и Вы не только научитесь уверенно чувствовать себя в воде, но и приобретете навыки разных стилей...

Фитнес для подростков

Основная цель таких занятий – здоровое и гармоничное физическое развитие подростка.
Фитнес для подростков существенно отличается от занятий взрослых, поэтому при составлении комплекса тренировок...

Фитнес

Виды персональных тренировок в тренажерном зале:
Обучение правильной технике выполнения упражнений: биомеханики движения.
Тренировка сердечно-сосудистой системы
Корректировка веса: уменьшение процента...

Кикбоксинг

Занятия (персональные тренировки) адаптируются под Ваши запросы и цели.
В начале мы определяем, чего именно Вы хотите достичь.
Какая цель является приоритетной. Изучение техники бокса, кикбоксинга...

Водное поло

Водное поло - одна из наиболее увлекательных командных спортивных игр.
Как никакой другой вид спорта, водное поло позволяет членам фитнес-клуба ощутить себя частью коллектива, дарит реальную...

Аквааэробика

При занятиях аквааэробикой укрепляются все мышцы тела и при этом сосуды, суставы и позвоночник расслабляются, нагрузка на них минимальна, совершенно нет риска травмироваться.
Занятия ведутся под...

Аэробика

Самый веселый и зажигательный вид аэробики - танцевальные программы!
На занятиях Вы научитесь красиво двигаться в ритме различных танцевальных направлений, у Вас улучшится координация, пластика...

Фитнес для беременных

Находиться в хорошей физической форме - немаловажный фактор для успешных родов.
Для того, чтобы хорошо себя чувствовать во время беременности, сделать свои роды мягкими и вернуть стройность своему...

Функциональный тренинг

Данный вид групповых тренировок направлен на развитие и укрепление основных мышечных групп, силовой выносливости. Мышцы приобретают тонус и рельеф, что способствует коррекции пропорций тела...
Москва, ул. Самокатная, д. 2, стр. 1
Курская (1,1 км)
Курская (1,1 км)
Чкаловская (1,1 км)