Физкультурно-оздоровительный комплекс "Серебряный"

Круглогодичный: да
Крытый каток: да

В ФОК «Серебряный» проходят занятия в нескольких  секциях. Здесь тренируются команды ДЮСШ №8 «Серебряные акулы». Школа основана в 1998 году. Обучение проходит по следующим видам спорта: хоккей с шайбой, фигурное катание, водное поло.

Средняя численность учащихся в год около 500 человек. В школе преподают профессиональные тренеры-преподаватели, среди которых есть заслуженные тренеры России и мастера спорта.

Хоккейный клуб «Серебряные Акулы» с 1999 года принимает участие в Открытом Чемпионате Москвы, Кубке города Москвы по хоккею с шайбой, Открытом Чемпионате Москвы юниорской лиги, играх на кубок Мэра Москвы. Клуб за время своего существования дважды являлся серебряным, дважды бронзовым призером ОЧМ; трижды завоевывал Кубок города Москвы по хоккею с шайбой.

Заниматься в ДЮСШ №8 приглашаются дети и подростки. Занятия проходят как на платной, так и на бесплатной основе.

В ФОК «Серебряный» также работает  25-метровый бассейн (4 дорожки). Также в Комплексе проходят занятия по флорболу и ОФП, подвижные игры (для детей и подростков). Помимо этого, в ФОК есть     тренажерный зал, преподаются: аэробика, шейпинг, фитбол, калланетик, танец живота и многое другое.

Крытый бассейн 25 м.

Новый 25-метровый бассейн при спортивной школе в составе спортивного комплекса «Серебряный». Имеет 4 дорожки. Вода прогревается до 28-29 градусов.

Крытый каток

СЕКЦИИАРЕНДА
Москва, ул. Генерала Глаголева, д. 10, к. 3
Октябрьское Поле (2,2 км)
Щукинская (3,1 км)
Полежаевская (3,3 км)