ГБУ города Москвы "Спортивно-досуговый центр "Брэк" Чукотский

Ближайщее метро Бабушкинское.

В Бабушкинском районе уже более 20 лет работает центр по месту жительства, изначально называющийся “Детско - подростковый спортивный клуб “БРЭК”, затем - Государственное учреждение г. Москвы “Спортивно - досуговый центр “БРЭК”, а с 2007 года - Муниципальное учреждение “Спортивно - досуговый центр “БРЭК” внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве.

От изменения названия творческий потенциал, талант и профессионализм педагогов и тренеров центра не меняется, а только качественно растет, успех сопутствует воспитанникам и сотрудникам организации, мы вместе развиваемся, растём и творим, делая наш центр с каждым годом краше и комфортнее для жителей района.

В центре работает множество направлений: английский язык, живопись, батик, мягкая игрушка, ритмика. Действуют студии: игра на гитаре, вокальная, эстрадного танца “Розовый фламинго”, хореографическая студия “Улыбка”, цирковая, спортивного танца “Свой стиль”. Есть спортивные секции: айкидо, дзюдо, бокса, аэробики, степ - аэробики.

Москва, Чукотский пр-д, д. 2
Бабушкинская (0,9 км)
Свиблово (1,2 км)
Медведково (2,4 км)