Гольф и поло клуб "Целеево"

С первых минут пребывания в «Целеево Гольф и Поло Клубе» гости погружаются в атмосферу традиций и королевского сервиса. Закрытый формат Клуба дает возможность общаться и отдыхать в кругу избранных. Развитая территория площадью 300 га, включает: английский парк, одно из самых сложных в мире гольф-полей, лучшее в России по версии World Golf Awards 2014, спроектированное Джеком Никлаусом, единственный Поло-Клуб с двумя поло-полями и тренировочным полем, Горнолыжный клуб и 4 склона, зимнюю клубную инфраструктуру. В сердце клуба расположен клубный поселок «Целеево» - русские усадьбы в английском парке. 

Роскошный загородный клуб «ЦЕЛЕЕВО» приглашает гостей окунуться в мир гольфа на уникальном поле, которое входит в пятерку лучших полей Европы: 18-ть лунок Чемпионского Гольфа, Академия Гольфа, Академическое поле (3 лунки) для новичков и Драйвинг рейндж для отработки ударов с тренером.

Над созданием поля работал «лучший гольфист всех времен» Джек Никлаус (Jack Nicklaus), которого в мире гольфа называют «золотым медведем». Никлаус - рекордсмен Книги Гиннеса, обладатель наибольшего числа титyлoв «пoбeдитeля Чeмпиoнaтa CШA пo гoльфy», занимал также 9-е место в рейтинге лучших атлетов XX века. После игры на поле назвал «ЦЕЛЕЕВО» одним из самых красивых полей за всю его практику.

В «Целеево Гольф и Поло Клубе» прошли такие статусные международные турниры: российский этап Евротура по гольфу M2M Russian Open 2013-2014, Благотворительный турнир Фонда «Дома Роналда Макдоналда» 2014, BMW Golf Cup International 2014, в Поло Клубе – королевский турнир по поло British Polo Day 2013-2014.

Миссия Целеево Гольф и Поло Клуба это популяризация гольфа, горнолыжного спорта и конного поло среди населения, особенно среди детей. Подрастающее поколение это ключ к успеху и будущим победам. «Целеево Гольф и Поло Клуб» приглашает вас и ваших близких в мир роскоши, семейных праздников, светских торжеств. Отдыхайте, наслаждайтесь красивейшими пейзажами, мы сделаем ваше пребывание в Клубе незабываемым путешествием в мир королевского спорта и сервиса!

 

СЕКЦИИАРЕНДА
Московская область, Дмитровский район, Целеево