Горнолыжный клуб Леонида Тягачева (Шуколово)

Центр активного отдыха «Горнолыжный клуб Леонида Тягачёва» – старейший горнолыжный курорт Подмосковья, а также традиционная тренировочная база сборных России по горным лыжам и сноуборду.   Клуб расположен на самой высокой точке Клинско – Дмитровской горной гряды в 40 км от Москвы, где в 60-х годах прошлого века была построена спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва. На этих склонах начинали свою спортивную карьеру многие знаменитые российские горнолыжники.   На территории в 95 га расположены 9 горнолыжных трасс, освещенная трасса для беговых лыж, гостиничный комплекс, домики шале, мини спа – центр, теннисный корт, каток, несколько спортивных площадок, открытый бассейн, ресторан, банкетный зал, спорт-бар, караоке – бар и многое другое.   Для тех, кто любит и ценит активный отдых, в ком жива жажда приключений и новых открытий, мы также предлагаем катание на снегоходах, квадроциклах, картинг, конные прогулки и полёты на воздушных шарах.   Летом для Вас - уникальная природа Подмосковья, чистый воздух, лес, рыбалка, игры и прогулки, которые помогут Вам отдохнуть и набраться сил. К Вашим услугам открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, пляжного футбола, велопрогулки и бассейн под открытым небом.   Корпоративным клиентам Наш клуб предлагает организовать и провести конференции, семинары, тренинги и другие мероприятий. Наши специалисты предложат Вам меню, составят план и сценарий проведения мероприятия, оформят помещение эффектными декорациями, пригласят профессиональных ведущих и артистов эстрады, организуют тимбилдинг.

Горнолыжный клуб Леонида Тягачева (Шуколово)

Катание на горных лыжах, сноуборде на склонах старейшего горнолыжного курорта Подмосковья.
АРЕНДА

Картинг клуб ГК "Л.Тягачева"

от 300 руб./10 мин.
Мы предоставляем Вам всю необходимую экипировку и краткий инструктаж по управлению картом и поведению на трассе.

Наш прокатный пакет включает:
- экипировку;
- краткий инструктаж;
- 10(5) минут на трассе непосредственно "за рулем".

Хотите посостязаться со своими друзьями? Для групп лиц до 10 человек мы предлагаем провести мини-турниры, которые позволят выявить самого быстрого и выносливого картингиста в вашей компании.

Корпоративным клиентам мы предлагаем провести время в нашем клубе, всем офисом или фирмой. А также устроить грандиозные соревнования, провести чемпионат по картингу или же просто покатушки на маленьких гоночных машинках.

Футбольная площадка ГК "Л. Тягачева"

Горнолыжный комплекс "Леонида Тягачева" предлагает в аренду спортивную площадку для пляжного футбола, имеются раздевалки, душевые, парковка.
Московская обл., Дмитровский р-н., г/п Деденево, д. Шуколово