Хип-хоп клуб "Хулиганы"

Приглашаем мальчиков и девочек от 5 лет. 

Брейк-данс от “Хулиганов” - это конструктор твоей души, разума и тела. Программа тренировок включает в себя симбиоз танцевальных направлений и спортивных элементов. Конечно всех секретов мы не раскроем, но хотелось бы в вкратце рассказать о некоторых из них и работе школы в целом. В процессе тренировок используются элементы акробатики, гимнастики, йога, кросс-фит, стрейчинг, русские народные танцы и др. Наши воспитанники имеют хорошую физическую форму, выносливость, растяжку и дисциплину. После первого года занятий ваш ребенок будет отжиматься, делать упражнения на пресс, стоять на голове, собирать позу лотоса и садится на шпагат, а так же выучит базовые элементы Брейк-данса. После второго года уже сможет стоять на руках, на локтях и других частях тела, свободно овладеет несколькими стилями Брейкинга, будет уметь их сочетать и танцевать каждый стиль в отдельности. 

Результат достигается только в одном случае - если вы не пропускаете тренировки и следуете всем советам руководителя и тренера.

Группы комплектуются в несколько возрастных категориях : 5-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет и 18+. Ребёнок находится в комфортной атмосфере, что позволяет найти общий язык со сверстниками и влиться в коллектив. Наша программа рассчитана на 2 года и помогает социально адаптироваться воспитаннику, научиться быть дисциплинированным, уважать старших и преодолевать трудности. Количество человек в группе не более 15. Основной набор идет с сентября месяца, но при наличии свободных мест дополнительный набор открыт в течении года. 

У нас насыщенная творческая жизнь, мы часто выезжаем на фестивали и чемпионаты. Организовываем и проводим вечеринки и джемы. В конце учебного года в клубе проходит отчетный концерт, где вы можете увидеть достижения своего ребенка, а так же баттлы, танцевальное шоу, награждение лучших воспитанников.

Мы рады новым членам клуба, которые вместе с нами будут творчески расти и развиваться! 

Москва, ул. 13-я Парковая, д. 18
Первомайская (1,1 км)
Щёлковская (1,4 км)
Измайловская (2,4 км)