Хоккейный центр "BE LIKE PRO"

«BE LIKE PRO» является одним из самых крупных и наиболее современных хоккейно - тренировочных центров в России и Восточной Европе. Специальные тренажеры, с использованием которых проводятся тренировки, привезенные из США и Канады, не имеют аналогов в России.

Руководство «BE LIKE PRO» является профессиональными хоккеистами, именно это дает нам возможность создать оптимальные условия для наших клиентов. Опираясь на собственный опыт и знания, мы знаем, что нужно для того, чтобы добиться успехов в хоккее.

Мы заботимся о своей репутации и о качестве оказываемых нами услуг, поэтому у нас работают только квалифицированные тренеры, являющиеся мастерами спорта по хоккею и имеющие специальное педагогическое образование, что помогает им найти индивидуальный подход к каждому клиенту.   Куратором нашей школы по хоккею является Олимпийский чемпион и экс-игрок NHL Виталий Прохоров, в настоящее время - главный тренер юниорской сборной по хоккею U-18.

«BE LIKE PRO» проводит занятия с детьми с использованием новейших методик тренировки и современных тренажеров. Все тренировки абсолютно безопасны для Ваших детей и проводятся под контролем  профессионального  тренера и при необходимости с использованием страховки. За тренировкой своего ребенка Вы можете наблюдать с помощью камер, установленных на территории «BE LIKE PRO». Ваши дети во время тренировки всегда находятся под присмотром тренера, поэтому Вы можете уделить это время себе: отдохнуть, сходить в кафе, хоккейный магазин, массажный салон.

Техническое оснащение «BE LIKE PRO» позволяет проводить оптимальные и сбалансированные тренировки, как с профессиональными хоккеистами, так и с хоккеистами - любителями.

Профессиональным хоккеистам и их тренерам предоставляется возможность провести у нас полноценные  тренировки на разных покрытиях и с использованием всевозможных тренажеров и устройств. У нас Вы сможете усовершенствовать навыки: катание на коньках, дриблинг, технику броска, функциональную подготовку.

Хоккей - это не только спорт для профессионалов, а также он имеет огромную популярность и среди любителей. Опираясь на свои знания и опыт, наши тренеры персонально для Вас разработают индивидуальную программу тренировок. В нашем Центре уже сейчас тренируется большое количество хоккеистов любителей, среди которых Вы наверняка найдете новых друзей и единомышленников.

 

Каток хоккейный Be like pro

Каток хоккейный для проведения тренировок взрослых и детей.

Тренажерный зал Be like pro

В наличие тренажеры и свободные веса для силовой и функциональной подготовки спортменов.
Москва, ул. Новоостаповская, д. 5, стр. 2
Дубровка (0,6 км)
Волгоградский Проспект (0,7 км)
Пролетарская (1,1 км)