Хореографический ансамбль народного танца "Юность"

Хореографический ансамбль “Юность”, который недавно отметил свое 30-летие, открывает новый сезон и приглашает на занятия девушек и молодых людей (приоритетно!!), от 15 до 40 лет.

Занятия проводятся БЕСПЛАТНО, два раза в неделю (среда с 18.30 и суббота с 18.00), в центре Москвы. В программе занятий классический и народный станок, крутки, дробушки, отработка трюков, общих движений и танцы. Наш ансамбль - коллектив творческих людей, увлеченных характерным танцем.

В репертуаре ансамбля более 20 танцев народов мира, которые сочетают народный колорит и профессиональную постановку в совершенно разных жанрах - от орнаментального Хоровода и классического Вальса до техничного Казачьего пляса и темпераментного Цыганского танца.  

Занятия проходят весело и динамично, группы для начинающих нет, поэтому особенно комфотно и интересно будет тем, кто уже занимался танцами раньше и может быстро схватывать и вливаться в коллектив. Ансамбль регулярно участвует в танцевальных конкурсах (завоевывает призовые места), на фестивалях и концертах. 

Художественный руководитель ансамбля и постановщик танцев - профессиональный танцор в прошлом, и балетмейстер с 30-летним стажем, Желтоухов Юрий Ильич.

Адрес: ул. Пушечная, д. 4, стр. 2. Московский городской дом учителя (позже адрес может поменяться). Запрос на проход и другие вопросы строго по электронной почте (не по телефону!).  

 

 

СЕКЦИИ
Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 2
Кузнецкий Мост (0,2 км)
Лубянка (0,3 км)
Театральная (0,4 км)