Каратэ клуб "Тори"

Клуб «ТОРИ» был создан в 1995 году под руководством тренера международника — Виктории Викторовны Мантач 4-DAN Каратэ-До. Возраст детей варьируется от 4 до 17 лет. За время своих занятий детки завоевали множество медалей и кубков разного уровня: чемпионы и призеры клубных турниров, победители московских соревнований, открытого турнира в городе Ярославля,Владимере, Гусь -Хрустальный, Ростов-на -Дону, медалисты России, победители соревнований международного уровня, и конечно многих других турниров и кубков. Дети активно участвуют не только в турнирах, но и в различных фестивалях восточных единоборств, показательные номера, на различных мероприятиях. За период тренировок спортивная подготовка учеников заметно улучшилась. Каратисты стали более ответственными, уверенными, самостоятельными, мужественными, дружными, успеваемость в школе улучшилась.

В летний период каратисты уезжают в лагерь для улучшения своих навыков. Дети активно развиваются, не только как каратисты но и в умении общаться с разными детьми и возрастами. Сборы на море: ежедневные пробежки, тренировки, спортивные игры, ориентирование на местности, пейнтбол, аквапарк. В лагере дети не только тренируютя, но помогаю меньшим ученикам с порядком в .корпусе

Наша команда, занимается не только тренировками!!! Мы всегда отмечаем дни рождени, и другие праздники, ходим вместе в кино, парки.

Каждый новый учебный год приходят новые детки для занятия каратэ. После нескольких месяцев новички уже вливаются в коллектив, изучают каратэ и уже к новому году достигают определенных результатов, а к концу учебного года принимают участи вместе с старшей группой на различных турнирах. Наш город посещает шеф инструктор из Японии Хитоши Касуя 9-DAN, почти все дети с большим желание посещают эти тренировочные семинары. Несколько раз за год проходят стиливые экзамены на KYU.Каратистам вручают дипломы с регистрационными номерами которые зафиксированы в базе центрального офиса в Токио(Япония)

Мы существуем более 15 лет.

Москва, ул. Садовники, д. 13а
Коломенская (0,7 км)
Каширская (2,0 км)
Каширская (2,1 км)