Клуб Айкидо "Красная панда"

Клуб Айкидо «Красная панда» был организован в 2008 году. Тренировки в клубе проводятся по классическому стилю Айкидо Айкикай. Клуб входит в состав Федерации Айкидо Айкикай Московской области (ФААМО).

Целью клуба является содействие развитию гармоничной личности с ранних лет и до поздней старости через физические упражнения и через общение людей разного возраста при взаимной деятельности. Занимаясь Айкидо взрослые, подростки и дети вместе учатся быть дисциплинированными, вежливыми, внимательными и настроенными на работу. Помимо физической подготовки молодежи, тренерский состав клуба уделяет внимание духовно-нравственному воспитанию детей и подростков.

В настоящее время в клубе тренируются свыше 200 человек. Члены клуба активно участвуют в семинарах и фестивалях организуемых Федерацией Айкидо Айкикай России, Федерацией Айкидо Айкикай Московской области, Московской Федерацией Айкидо Айкикай. Члены клуба состоят в Молодежной Федерации Айкидо России (с 14 до 18 лет) или в ФААМО (взрослые).

Регулярно, раз в год, проводятся показательные выступления клуба, в которых участвуют все воспитанники. Два раза в год для детей, внутри клуба, проводятся аттестации. Подростки и взрослые выезжают на аттестации к ведущим инструкторам ФААР.

Московская обл., Реутов, ул. Победы, д. 20
Новокосино (2,4 км)
Новогиреево (2,7 км)