Клуб единоборст и фитнеса "Атлетик-А"

Всех тех, кто не любит проводить свой досуг на диване, а предпочитает активный, здоровый и потому правильный образ жизни ждет в своих залах уникальный спортивный клуб Атлетик-А. Здесь каждый обретет занятие по душе, уверенность в себе и прекрасный внешний вид.

Нам важно, чтобы члены клуба получали максимум пользы и отличный результат. С этой целью мы ввели уникальные групповые программы разной направленности, на любой вкус и уровень физической подготовки.

Вид активности — ваш выбор. Наша задача — создать все условия, чтобы фитнес приносил не только пользу, но и удовольствие. Если групповым программам вы предпочитаете персональные тренировки, наши высококлассные тренеры окажут вам полную поддержку.

Клуб Единоборств в «Атлетик-А» — сообщество людей любящих спорт, людей понимающих, что ничто не воспитывает характер человека так, как стремление к победе, желание побороть себя, превозмочь свои страхи и слабости.

Мы делаем все для создания дружественной и доброжелательной атмосферы, в которой удобно заниматься как начинающему спортсмену, так и человеку, обладающему опытом в сфере единоборств.

Тренер в нашем спортклубе - профессиональный спортсмен, имеющие большие достижения в своем виде спорта. Очень ответственно относятся к своей работе, найдет индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш тренер становятся другом для своих подопечных, вселяет в них веру в себя и успех.

Зал боевых искусств

Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 3
Октябрьское Поле (0,3 км)
станция Панфиловская (0,4 км)
станция Зорге (1,0 км)