Клуб единоборств и функционального тренинга "Студия 495"

Наш Клуб является студией абсолютно нового формата. В отличие от обычных фитнес-клубов, мы не пытаемся объять необъятное: наша основная специализация — Кроссфит (функциональный тренинг) и Единоборства. На наш взгляд, это две наиболее совершенные системы, позволяющие обрести и сохранить здоровье, красоту и отличную физическую форму на протяжение всей жизни. Сегодня успех приходит к тем, кто живет на пределе возможностей. В нашем Клубе Вы сможете расширить свои физические возможности настолько, насколько сами этого захотите.

Клуб расположен на Ходынском Поле, с удобным подъездом как на машине, так и на общественном транспорте.

Студии Клуба оснащены всем необходимым оборудованием для занятий Единоборствами, а так же новым эксклюзивным оборудованием из Америки для занятий по системе КроссФит. Интерьер помещений, атмосфера братства и специально подобранная музыка способствуют тому, чтобы человек мог настроиться на занятия и получить от них максимальный эффект. В Клубе имеется две зоны для групповых занятий, отдельные помещения для индивидуальных тренировок с личным инструктором, удобные раздевалки с душевыми и небольшой фитнес бар.

Еще одно обстоятельство отличает нас от большинства фитнес-клубов — максимально удобная и гибкая система оплаты: у нас нет клубных карт, и Вы оплачиваете только те занятия, которые посещаете. Для занятий Вам достаточно захватить с собой удобную спортивную форму, не сковывающую движения. Все остальное, включая хорошее настроение, обеспечим мы.

Зал для занятий Сrossfit

Групповые тренировки по кросфиту под руководством опытных тренеров. Тренера сертифицированны по Level 1. Стоимость - от 2800 руб. в месяц.

Зал для занятий восточными единоборствами и боксом

Школа единоборств "MаdMax" под руководством Макса Дедика, групповые и персональные тренировки. Стоимость - от 4000 руб в месяц.
СЕКЦИИ

Айкидо для детей

В нашем клубе вы найдете все необходимое для занятий: оборудованный зал и отличных инструкторов!
Приглашаем Вас погрузиться в увлекательный мир Айкидо для детей!

Бокс

У нас проходят занятия боксом каждый день. Заниматься боксом можно в группе и с персональным тренером. Бокс для начинающих, любительский бокс – это все к нам. Также, Вы можете заняться тайским боксом...

Фитбокс

Главное отличие Фитбокса от тренировок по боксу- отсутствие спаррингов , а так же возрастных и физических ограничений. Тренировки под руководством опытного тренера.

Капоэйра для детей

Капоэйра для детей в Москве - наш клуб предлагает вам занятия Капойра под руководством опытного мастера, участника и чемпиона Чемпионатов Мира и Европпы, с почти 10 летним стажем работы как и с детьми...

Тайский бокс

Наша школа тайского бокса (секция тайского бокса) — ждет именно тебя.
Занятия Муай Тай - гениальная простота и абсолютная эффективность – это школа Муай Тай. Наши инструкторы готовы принять тебя в...

Тайский бокс для женщин

Групповые и персональные тренировки под руководством опытного тренера.

Йога для женщин

Групповые и персональные тренировки под руководством опытного тренера.

Йога для женщин

Йога для похудения.Групповые и персональные тренировки под руководством опытного тренера.

Джиу-джитсу

Групповые и персональные тренировки под руководством опытного тренера.

Каратэ

Актуальные вопросы подготовки и интересные методики от Макса Дедика. Будет интересно!
Занятия проходят по вт. и чт. 10.00 — 12.00

Кикбоксинг

Кикбоксинг в Москве преподают многие - но у нас самая опытная команда инструкторов. Если Вы ищите секции кикбоксинга в Москве – Вам к нам, у нас клуб кикбоксинга.

Кикбоксинг для женщин

Программа «Амазонки специальный класс» - кикбоксинг для девочек.
Групповые и персональные тренировки под руководством опытного тренера.

Пилатес для женщин

Пилатес укрепляет мышцы пресса, улучшает баланс, улучшает координацию и снижает стресс.Групповые и персональные тренировки под руководством опытного тренера.

Микс-файт(ММА)

Наши инструктора представляют единоборства в Москве (клуб единоборств, школа единоборств) на самом высоком уровне. Зал единоборств оборудован так, чтобы Вам было комфортно и удобно заниматься. Сказать...

Фитнес для детей

Наши спортивные секции для детей разбиты на несколько возрастов:
до 6 лет;
от 6 до 10 лет;
после 10 лет.
Спортивные секции для детей работают каждый день.

Самооборона

Большое внимание на занятиях по самообороне уделяется развитию ловкости, гибкости, координации движений, физической силы и выносливости. Эти качества являются основой для дальнейшего обучения...
Москва, пр-д Березовой Рощи, д. 12
станция Зорге (1,0 км)
Аэропорт (1,3 км)
станция Панфиловская (1,5 км)