Клуб любителей рукопашного боя

Приветствую всех! Приглашаем на тренировки спортсменов, имеющих начальный и продвинутый уровни подготовки, а также тех, кто уже занимается единоборствами и для кого наши тренировки станут дополнительными. Мы тренируемся для себя, для поддержания формы, бьемся на перчатках в свое удовольствие - никакой коммерческой основы. Многие из нас обычные люди с разным опытом единоборств, проживающие в большинстве своем недалеко от Медведково и в Мытищах, которым удобно собираться по выходным. Методика тренировок взята из УНИБОС (Универсальная Боевая Система), как одной из наиболее простых и подходящих для различных категорий людей системы единоборств. 

Спортивные встречи проводит инструктор по рукопашному бою и просто хороший человек Панин Леонид Владимирович, имеющий за своими плечами более 15 лет тренерской практики.

Тренировки включают в себя:- ударную технику (удары по лапам, по груше, в парах, бой с тенью)- борцовскую технику (захваты, связки, удушающие, броски)- комбинации ударной и борцовской техник- ножевой бой- спарринги

Экипировка:Перчатки для АРБ (с открытыми пальцами), бинты, капы, накладки на ноги. Сразу говорю, что возможности у всех разные, поэтому на первое время достаточно будет обыкновенных боксерских перчаток.Расписание тренировок:Среда 19.30 – 21.00Суббота 11.30-14.00 (основной день)

Место проведения:Тренировки проходят на спортивной площадке в лесу за д.1. Осташковское шоссе.

За 15 минут сбор около метро Медведково (выход со стороны Студеного проезда), или за 5 минут около заправки Газпром (которая рядом с Ашаном).

По всем вопросам звонить Леониду Владимировичу +7–916-103-95-51Или мнеВсеволод +7-915-474-2192 http://vk.com/id281966094Наша группа в контакте http://vk.com/public50253020

Всем хорошего дня и удачи в спорте! До встречи на спорт площадке!)

Московская обл., Мытищи, лес за Осташковское шоссе д 1
Медведково (1,2 км)
Бабушкинская (3,1 км)