Клуб настольного тенниса и бадминтона "ЛуЦентр"

Настольный теннис

Настольный теннис или пинг-понг — одна из увлекательнейших и популярных игр планеты, имеющая 850 миллионов поклонников во всем мире. Это самый быстрый вид спорта, который отлично развивает координацию и реакцию, внимание и скорость, выносливость, ловкость, а также стимулирует умственную деятельность.

Клуб настольного тенниса и бадминтона «ЛУ.Центр»

Если Вы ищите, где поиграть в настольный теннис в Москве, предлагаем посетить наш клуб, который удобно расположен в районе пересечения Волгоградского проспекта и ТТК. Берите ракетку и добро пожаловать к нам в клуб.

Секция настольного тенниса

Секцию настольного тенниса в клубе «ЛУ.Центр» ведут профессиональные спортсмены, мастера спорта и кандидаты в мастера. Зал достаточно просторный, в нем установлено 10 профессиональных столов, имеется два робота. Вы можете выбрать как обучение с тренером или роботом, так и просто поиграть с друзьями или спарринг-партнером. 

Мы предлагаем: 

  • аренду столов для настольного тенниса,
  • индивидуальные занятия с тренером (МС или КМС),
  • групповые тренировки в группе до 8 человек,
  • участие в турнирах,
  • аренду робота,
  • помощь в подборе оснований и накладок.

Теннисные турниры

Для тех, кто ценит дух соревнований, мы регулярно проводим турниры по настольному теннису среди любителей. Уровень – любой, от 100 до 600 по рейтингу RTTF. Время – удобное: в будни обычно вечером, в выходные – в течение всего дня. Расписание смотрите здесь или на портале RTTF.

Бадминтонная площадка

Кроме секции настольного тенниса, в нашем клубе Вы можете поиграть и в бадминтон. Ракетки, воланы – к Вашим услугам.

Москва, Волгоградский пр-т, д. 32, стр. 36
станция Угрешская (0,3 км)
Волгоградский Проспект (0,7 км)
Дубровка (1,0 км)