Ледовый тренировочный центр "INNOVATION Hockey Center"

INNOVATIONHockeyCenter – это новый многофункциональный ледовый тренировочный центр, который открыл свои двери для всех желающих заниматься хоккеем и фигурным катанием на Бережковской набережной.

Удобное месторасположение, не далеко от центра деловой активности Москва-Сити и Кутузовского проспекта делает его особенно привлекательным для тех, кто ценит свое время и хочет провести его с пользой для своего здоровья и профессионального роста.

Уютная атмосфера центра позволит как комфортно тренироваться занимающимся, так и приятно провести время за кашечкой кофе или чая в ожидании тренировки.

В центре есть все возможности для профессиональных занятий хоккеем и фигурным катанием.

Благодаря новейшему оборудованию круглый год действует ледовое поле размером 35 на 16 метров, позволяющее проводить как индивидуальные, так и групповые ледовые тренировки для любителей хоккея и фигурного катания.

В зоне сухих тренировок со специализированным пластиковым покрытием оборудованы бросковые дорожки, для постановки и отработки техники броска, а так же зона отработки элементов дриблинга.

Для проведения атлетических тренировок, разминки, растяжки посетители могут воспользоваться услугами атлетического зала с ковровым покрытием, оборудованного специализированным силовым и атлетическим оборудованием.

Мы рады приветствовать в своих стенах всех любителей спорта и открыты к сотрудничеству с заинтересованными специализированными школами обучения хоккею и фигурному катанию.

Ледовое поле

Москва, Бережковская наб., д. 20, стр. 6
Студенческая (0,6 км)
станция Кутузовская (1,1 км)
Кутузовская (1,1 км)