Международная сеть центров художественной гимнастики (Новокосино)

Международная сеть центров художественной гимнастики “Pirouette” на Суздальской улице приглашает всех, кто хочет реализовать таланты и творческий потенциал своего ребенка. 

 

Здесь вы можете быть уверенными в качественном и эффективном подходе к обучению, ведь авторская система преподавания и мотивации гарантируют достижение результатов. К тому же здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свои квалификации, умеют найти общий язык с каждым ребенком, в полной мере раскрыть его способности. Кроме того, здесь знают, как сделать спортивную жизнь насыщенной и оставляющей приятные воспоминания, например, предвкушая выступление на большой сцене, ощущая триумф после побед. Все гимнастки имеют возможность подтверждать спортивные разряды, от юношеских до взрослых. Здесь непременно обогащают опыт встречами с приглашенными специалистами мирового уровня. Вежливый администратор ответит на все вопросы по номеру телефона, указанному на странице. 

 

Международная сеть центров художественной гимнастики “Pirouette” — это яркое детство и отличный старт в успешное будущее, а также сплоченная команда единомышленников и друзей.

г. Москва, ул. Суздальская, д. 40б
Новокосино (0,7 км)
Новогиреево (3,7 км)
Улица Дмитриевского (3,9 км)