Международная сеть центров художественной гимнастики (Реутов)

Международная сеть центров художественной гимнастики “Pirouette” на Юбилейном проспекте (станция метро «Новокосино») ведет набор воспитанниц от 3-х лет. 

 

Хотите, чтобы ваша дочь добилась успехов в спорте, а затем и в остальных жизненных сферах? Тогда занятия гимнастикой — это то, что вам нужно. Под руководством опытных тренеров дети учатся самодисциплине, целеустремленности и дружбе. Здесь сочетают традиционный подход и инновационные методики обучения, которые позволяют тренироваться без вреда для здоровья. К тому же спортивная жизнь юных гимнасток насыщенна множеством интересных событий: от внутришкольных мероприятий и отчетных концертов до поездок на городские и международные соревнования. Кроме того, педагоги знают, как заинтересовать и замотивировать детей любого возраста, и постоянно повышают квалификации на мастер-классах и тренингах. Звоните по номеру телефона школы, компетентный администратор ответит на все возникающие вопросы, запишет на пробную тренировку. 

 

Международная сеть центров художественной гимнастики “Pirouette” — это место, где ваш ребенок раскроет творческий потенциал, реализует свои таланты и научится идти к любым целям.

г. Реутов, ул. Юбилейный проспект, д. 58
Новокосино (1,1 км)
Новогиреево (3,8 км)
Улица Дмитриевского (4,6 км)