Международная сеть центров художественной гимнастики «Pirouette» (ВДНХ)

Художественная гимнастика считается красивым и грациозным видом спорта. Занятия не только помогают приобрести королевскую осанку и летящую походку, развить силу, гибкость, но еще и делают гимнасток выносливее, дисциплинированнее, ответственнее. Если хотите, чтобы спорт стал одной из главных составляющих в жизни вашей дочери, записывайте ее на занятия в школу художественной гимнастики Pirouette. 

 

Здесь круглый год ведется прием девочек от 3-х лет. Доказано, что чем раньше юная леди начнет регулярно тренироваться, тем больших успехов в будущем она сможет достичь. В 3-5 лет мышцы и связки наиболее подвижны, эластичны, это позволяет с ними легко работать. Девочки 7-8 лет тоже могут выполнить многие упражнения, при условии, что с детства занимаются смежными видами спорта (например, акробатикой). 

 

Работа в международной сети центров художественной гимнастики “Pirouette” ведется по уникальной авторской методике, нацелена на развитие гибкости без вреда для здоровья. Девочки тренируются под руководством профессиональных педагогов, мастеров спорта, которые влюблены в свое дело, «заражают» этим чувством учеников. Каждая гимнастка получает огромную поддержку от тренеров и команды. 

 

Клуб входит в ассоциацию спортивных клубов Москвы (РСОО), что позволяет девочкам сдавать на спортивные разряды. Ежегодно школой организовываются сборы в Европе, туда же воспитанницы ездят на соревнования. 

 

Больше узнать о школе художественной гимнастики Pirouette можно, позвонив по телефону.

г. Москва, ул. Павла Корчагина, д.17
ВДНХ (1,4 км)
Алексеевская (2,1 км)
станция Ростокино (2,2 км)