Мини-гольф в "Петрухино-клуб"

Давно мечтали поиграть в гольф, но Вас смущала долгая дорога до ближайшего гольф клуба?

В Южном Подмосковье 10 июня открывается клуб для игры в мини-гольф.

Наш загородный клуб располагается в 39 минутах езды от МКАД, что позволяет быстро добраться к месту отдыха как на личном транспорте, так и на общественном транспорте. Комплекс имеет удобный подъезд, оборудованные и охраняемые парковки.

Развлекательная инфраструктура загородного комплекса «Петрухино-клуб» продолжает активно развиваться. Администрация комплекса приняла решение о необходимости обустройства поля для минигольфа, которое будет располагаться в единой развлекательной зоне. Для данного объекта было выбрано удобное расположение, в единой развлекательной зоне в непосредственной близости от других объектов.

Отдыхающие – жители и гости нашего комплекса, смогут воспользоваться услугами проката игрового инвентаря и оборудования, что очень удобно и не требует предварительной подготовки.

В данный момент поле полностью готово и будет введено в эксплуатацию с наступлением весны, после таяния снега. Здесь вам будут предложены замечательные условия для активного отдыха на свежем воздухе – отличное покрытие, необходимое оборудование, инвентарь, освещение поля для комфортных игр в темное время суток.

Маршрут поля для игры в гольф воплощен с особой  точностью, в наличии разнообразные участки для прохождения игры. Именно поэтому мини-гольф в Подмосковном загородном отеле будет актуален не только для новичков, но и для уже состоявшихся профессиональных игроков.

Еще одно яркое  преимущество нашего мини-гольфа —  это самые современные технологии и качественное освещение, позволяющие играть в мини-гольф в любое время суток.

Наши  опытные тренеры проводят обучение на высоком уровне, после занятий Вы гарантированно постигнете все тонкости этой логической игры.

Наше поле для мини-гольфа выполнено в соответствии с требованиями Международного стандарта, предъявляемого к ландшафтным объектам такого уровня и позволяет организовывать не только массовый спортивный досуг, но и проводить на своей территории различные соревнования.

Мини-гольф площадка образует малый игровой круг, состоящий из девяти игровых полей, на которых расположено 18 лунок, для каждой из лунок предусмотрен свой игровой путь. В проекте полностью учтена система освещения всего поля.

Для усложнения игровой составляющей площадки, применены игровые элементы: брейки, уклоны разной направленности, перекаты и подъемы.

Ландшафт поля продуман таким образом, чтобы игроки могли не только получать удовольствие от игры, но и наслаждаться эстетичными композициями, располагающимися по всему периметру игровой площадки.    

Помимо высококлассного поля для мини-гольфа инфраструктура «Петрухино-клуб» весьма разнообразна и поможет каждому гостю полноценно отдохнуть и восстановить силы в гостеприимной атмосфере загородного отдыха.

Отдых в отеле в Подмосковье на сутки или несколько дней – это замечательная возможность отдохнуть душой и телом. Мы всегда рады нашим гостям и готовы предложить все удобства – вас ждут доступные цены и первоклассное обслуживание. Работники отеля позаботятся о том, чтобы у вас были наилучшие условия для отдыха, они всегда готовы помочь.

Ищете недорогой отель в Подмосковье с безупречным сервисом и качественным спектром услуг?

«Петрухино-клуб» гостеприимно примет всех любителей гольфа, независимо от их уровня подготовки. Наш отель  к вашим услугам – стоит приехать к нам один раз, и вы обязательно захотите вернуться.

Тренажерный комплекс при отеле

Московская обл., Серпуховский р-н, пос. Петрухино