O-Ganseki Kan - дом искусства владения самурайским мечом - иайдзюцу и иайдо

Клуб единоборств O-Ganseki Kan проводит занятия, которые откроют для Вас увлекательный мир японских боевых искусств.

Мы сохраняем и передаем знания древних самурайских кланов, тонкости практик иайдзюцу, иайдо, кендзюцу, джиу-джитсу, кобудо.

Уделяем внимание не только физическому развитию, но и моральным качествам человека вставшего на путь изучения восточных единоборств.

 

На тренировках Вы овладеете эффективными техниками защиты, научитесь использовать энергию противника. У нас Вы найдете друзей и единомышленников, стремящихся к самосовершенствованию и оттачиванию своих навыков в искусстве иайдзюцу.

 

Почему выбирают клуб единоборств O-Ganseki Kan:

 

Занимаемся стилями иайдзюцу иайдо имеющими непрерывную 500-летнюю историю (Muso Jikiden Eishin Ryu и Niden Ryu).

Являемся членом Союза старинных традиционных японских боевых искусств (Nippon Kobudo Kiokay) и Международного Союза Боевых Искусств (IMAU).

Предлагаем удобный график занятий в небольших группах.

Применяем индивидуальный подход к каждому ученику.

Проводим аттестации, выдаем дипломы установленного образца (Япония).

Занятия проходят в помещении современной спортивной базы Роскосмоса (СОК “Звезда”), оснащенной светлым, просторным залом, опрятными раздевалками и душевыми. Для вашего удобства есть бесплатная и вместительная парковка на территории.

Занятия боевыми искусствами не только укрепят дух и силу воли, но и научат правильно расставлять приоритеты и достигать поставленных целей. Пора выйти за рамки обыденности, продлить свою молодость и укрепить здоровье.

 

Окунитесь в мир древних традиций, почувствуйте истинную магию, безграничную свободу и мощь меча. Запишитесь на бесплатную пробную тренировку, чтобы ощутить неповторимый вкус японских боевых искусств 

Москва, ул. Большая Филёвская, д. 20
Багратионовская (0,5 км)
Фили (1,1 км)
Филёвский Парк (1,4 км)