Первая английская танцевальная школа "Мир без границ"

В нескольких минутах ходьбы от метро Смоленская открылась новая танцевальная школа, в которых наши тренеры будут рады встретить Вас как долгожданных гостей! Наша танцевальная школа располагается в старинном особняке сразу за отелем LOTTE HOTEL. Мы приглашаем всех в наши залы с 11 утра до 11 вечера ежедневно.

Мы подготовили для вас два зала:

Первый зал размером около 50 кв.м., он отлично подходит для проведения индивидуальных уроков, самостоятельных занятий, для всех начинающих танцоров, для пар PRO-AM.

Зал оборудован зеркалами и хореографическим станком, так же есть гимнастические коврики, кулер с холодной и горячей водой.

В наших удобных раздевалках есть душевые, а в женской раздевалке вас ждет даже сауна!

У нас есть еще один зал, на втором этаже. Его размер 55 кв.м. Выполненный в стиле Барокко, этот зал отлично подходит для танцевальных мероприятий, вечеринок, создает атмосферу праздника, уникальности и торжественности события! Рядом с залом есть фойе, где можно организовать фуршет. Зал можно арендовать в выходные для проведения Ваших мероприятий.

Сейчас в зале на втором этаже мы проводим обучение по различным танцевальным направлениям. Это и бальные танцы, и клубные, и современные, классическая хореография, танцы для детей, программы по релаксации, похудению. Важная особенность нашей школы в том, что впервые в Москве у нас есть группы, в которых танцевальные уроки проводятся на английском языке! Если Вы хотите заниматься с англоязычным педагогом, если Вы изучаете английский язык, и хотите совмещать полезное с приятным - мы ждем Вас! Высокая квалификация наших педагогов и их обширный опыт помогут воплотить в жизнь желания и тех, кто хочет выступать по программе PRO-AM, и тех, кто предпочитает сольную карьеру в классической хореографии, и тех, кто еще не определился с предпочтениями.

Москва, ул. Композиторская д. 25/5
Смоленская (0,3 км)
Смоленская (0,4 км)
Арбатская (1,1 км)