СДЮСШОР № 54 "Ориента"

В настоящее время в СДЮШОР №54 открыто три отделения: спортивное ориентирование и шахматы, а с сентября 2006 года – отделение маунтинбайка (велоспорт). В школе работают 8 заслуженных тренеров-преподавателей. За 32 года работы в школе подготовлены - по спортивному ориентированию: 11 МСМК, 110 мастеров спорта, 360 кандидатов в мастера спорта и 420 перворазрядников. По шахматам: 3 МСМК, 25 мастеров спорта, 40 кандидатов в мастера спорта и 120 перворазрядников. 1998 год – МСМК по спортивному ориентированию Иван Кузьмин 2000 год – МСМК по спортивному ориентированию Алексей Киреев 2001 год – МСМК по спортивному ориентированию Павел Наумов, Максим Журкин 2002 год – МСМК по спортивному ориентированию – Руслан Грицан, Татьяна Рябкина 2004 год – МСМК по спортивному ориентированию – Дмитрий Екатеринин, Алексей Бортник 2005 год – МСМК по шахматам – Дарья Чарочкина, Владимир Моисеенко, международный гроссмейстер – Владимир Добров 2006 год – МСМК по спортивному ориентированию – Ксения Черных, Сергей Осипов, Надия Микрюкова, заслуженный мастер спорта – Руслан Грицан, МСМК по шахматам – Василий Папин. Всего за последние 4 года в Первенствах и чемпионата мира и Европы завоевано 10 первых мест, 10 вторых и 9 третьих. Здание школы приспособлено для посещения инвалидами всех категорий.

СЕКЦИИ

Бадминтон в СДЮШОР № 54

Бесплатно

Спортивный туризм в СДЮШОР № 54

Бесплатно

Шахматы в СДЮШОР № 54

Бесплатно

Велоспорт в СДЮШОР № 54

Бесплатно

Спортивное ориентирование для подростков и детей от 7 лет (клуб МОСКОМПАС - ОРИЕНТА)

Бесплатно
Пн.-пт. с 15:30. Занятия бесплатные! Тренировки в парке и спортзале. Ваш ребенок получает ОФП, легкоатлетическую, лыжную и вело подготовку, а также дружный и заботливый коллектив.

Спортивное ориентирование для детей и подростков

Бесплатно
ОФП, беговая подготовка, лыжная подготовка, игры, маунтинбайк, ориентирование бегом, ориентирование на лыжах, ориентирование на велосипедах. Занятия ведут тренеры-преподаватели высшей квалификации...

Клуб спортивного ориентирования Ориента Ski-O

Бесплатно
Занятия по вт., ср., чт.,пт в 15.30. Для детей от 7 лет и старше. Летом беговое ориентирование, ориентирование на велосипедах. Зимой - занятия на лыжах.
Москва, Федеративный пр., д. 37б
Новогиреево (0,7 км)
Перово (2,5 км)
Новокосино (2,6 км)